База_птеродактилей• 13 сентября 2022

Какой сухой шампунь купить? И выгодно ли его покупать?

У нас часто нет воды,можно сказать постоянно
Газа тоже нет🤪, как раньше встать перед работой побыстрому и вымыть голову не получается(
Вопрос Каким сухим шампунем можно исправить ситуацию по быстрому
И вообще на сколько приемов хватает флакона?
Кривая спроса• 13 сентября 2022
Ответ дляКюветчица
Отлично будет выглядеть на брюнетках 😂
Афигенно. Сразу привлечет внимание
Кривая спроса• 13 сентября 2022
Ответ дляБауди на ауди
Пробовали, кстати, дочери крахмал с какао(какао цвет дает коричневый для брюнеток), эффект хорош, но хлопотное это занятие, минут 10 нанести кистью, как для пудры на корни и вычесать. Если просто крахмал, то белая голова будет. С сухим шампунем хлопот меньше в разы.
Это была шутка
Кузякин• 13 сентября 2022
Керастаз сухой классный. Но я не люблю в принципе сухие шампуни.