ПоЗиТиВнАя• 13 сентября 2022
Влюбилась в таких плюшевых мишек и не только)
:)
ПоЗиТиВнАя
• 13 сентября 2022
Купили малому одного и влюбились в них по уши :) Такие милые, и к ним еще одежду можно купить разную :)
Умничка-помощничка• 13 сентября 2022
Это замечательно. Продолжайте, и не вдумайте что можно так же с дитем или животинкой

Бубль Гум)• 13 сентября 2022
Мишка на первой фото просто красавчик
Поделитесь где купили пожалуйста.
ПоЗиТиВнАя
• 13 сентября 2022
Ответ дляМайданщица
А что за фирма? Где покупали?
мы в Англии, в Украине таких не видела, очень миленькие и прямо целая история с ними...
в магазине они продаются ненабитыми, просто тряпочки можно купить :) Ребенок выбирает животное, потом можно выбрать маленькое шелковое сердечко (разных цветов), положить вовнутрь сердце, которое бьется, как настоящее, если надавить мишке на грудь.
Отдельно выбрать запах, который зашивается вовнутрь, тот, что на первом фото у нас пахнет клубникой, есть разные запахи - праздничный тортик, сахарная вата, лаванда и тд
Потом ребенок идет к специальному автомату набивочному, там сидит сотрудник магазина, ребенок нажимает на педаль и набивает своего мишку сам.
Потом ему нужно поцеловать шелковое сердечко и при этом загадать желание, чтобы мишка ожил, и вложить это сердечко вовнутрь)
Ну, а дальше мишку зашивают, потом можно выбрать одежду, и сделать сертификат рождения, выбрать ему имя)
Нифига_ни_ни• 13 сентября 2022
Ответ дляstarlink
Интересно, к чему этот комент?
Смешно
Вам смешно
Прекрасно
ПоЗиТиВнАя
• 13 сентября 2022
Сын без этой всей гоп-компании теперь спать не ложится) Перед сном всех пересчитывает, не дай бг кого-то упустит)
Этому магазину уже много лет, у хостов, у которых мы живем, есть дети. Мальчику 18 лет, недавно разбирал свои старые вещи и принес сыну мишку, которого подарили ему на рождение.. теперь у нас и новые мишки, и этот старенький, которому уже 18 лет. Он уже не пахнет и внутри сердце не бьется, батарейки давно сели, но малый его обожает нежной любовью..
Нифига_ни_ни• 13 сентября 2022
Ответ дляstarlink
Вы едите, а кто-то голодает.
Как не стыдно
Делюсь последней коркой хлеба. Всем делюсь
Жертва интернета• 13 сентября 2022
Ответ дляНифига_ни_ни
Люди голодают а они мишек покупают...
Не все голодают, так пусть лучше мишек покупают,чем булки для хотдогов трахают
Нифига_ни_ни• 13 сентября 2022
Ответ дляЖертва интернета

Майданщица• 13 сентября 2022
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Очень классно. Это как я понимаю небольшой авторский магазин. Не сеть, правильно?
ПоЗиТиВнАя
• 13 сентября 2022
Ответ дляЖертва интернета
Вы думаете, это наш клиент бара Голубая устрица тут отметился? :)
Жертва интернета• 13 сентября 2022
Ответ дляНифига_ни_ни

Ага, у меня тоже такая реакция от той темы
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Какая прелесть)
Жертва интернета• 13 сентября 2022
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Я не знаю кто это, но писали в комментариях, что он самый
Свезло так свезло• 13 сентября 2022
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Ви здуріли там в тій Англії?
Жертва интернета• 13 сентября 2022
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Прикольно, я как то уже читала о таких игрушках,правда не помню где
ПоЗиТиВнАя
• 13 сентября 2022
Ответ дляМайданщица
Сеть, здесь около 10 магазинов, наверное, я не знаю, это английская или американская сеть, я знаю, что в Штатах тоже есть эти мишки
Я смотрю на них и сама хочу оттуда зайца) чтобы в обнимку спать :)
Жертва интернета• 13 сентября 2022
Ответ дляСвезло так свезло
Ви здуріли там в тій Англії?
Почему? Очень милая идея создания своей игрушки, думаю деткам нравится
Майданщица• 13 сентября 2022
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Я б тоже зайца с фото 3 выбрала. Берите себе, будете спать в обнимку
. А вообще б дочке купила, она бы тоже заценила. Жаль в Украине ничего подобного не встречала
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Прикольно)
ПоЗиТиВнАя
• 13 сентября 2022
Г@Л@В@ломка• 13 сентября 2022
Ответ дляСвезло так свезло
Ви здуріли там в тій Англії?
Ні, це ви здуріли тут.
Їдьте трохи кудись приведіть нерви в порядок!
Авторе, дякую за тему!
Я так розчулилась, вже обожнюю цих ведмедиків
Авторе, дякую за тему!