Чумачечая_• 13 сентября 2022
А куда делся Виталик?
Пропустила,а куда делся Виталик?
Чумачечая_
• 13 сентября 2022
Ответ дляБанан-барабан
Виталик, доброй ночи
Так куда он подевался?Я давно тем от него не видела.И да,я не он.
Фокус-Покус• 13 сентября 2022
Тусовался в группе про ковид в ФБ. Чисто случайно увидела его и узнала по фото. Там был весь больной. Но это ещё до войны было.
Завтра не пью• 13 сентября 2022
Он родственник блогера Коли Сытника, который дружит с тоже блогером, Самвелом Адамяном с Днепра.
Файна цьоця• 13 сентября 2022
Ответ дляЗавтра не пью
Кто эти люди
Банан-барабан• 13 сентября 2022
Ответ дляПушкининиана
обещал повеситься на магазине.
думаете, брехло?
На билборде возле ТЦ. Но после того случая, иногда всплывает здесь под новыми клонами
Завтра не пью• 13 сентября 2022
Ответ дляМизимец
Виталик из низ кто? Тот что за рулем?
Нет, тот что за столом сидит.
Мизимец• 13 сентября 2022
Ответ дляЗавтра не пью
Нет, тот что за столом сидит.
странноватым выглядит
Не фонарь• 13 сентября 2022
Ответ дляМизимец
странноватым выглядит
Він і є дивакуватим, але не можу згадати, щоб на когось гидоту писав, хіба що вічно страждає, що не подобається жінкам.
Був у нас ще збоченець-любитель жіночих ніжок, чомусь мені здається, що він зараз перекваліфікувався у місцевого гея, такий самий підстрілений.
Прасковична• 13 сентября 2022
Ответ дляЗавтра не пью
Смотрите начиная с 3:23 минуты и увидите Виталика.
Боже, зачем это кто-то смотрит??? У людей нет своей жизни?
Стервочка• 13 сентября 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Он же с Бучи/Гостомель- можете что случилось.
Він з Кривого рогу. І був десь за кордоном весною
Я такая боевая• 13 сентября 2022
Ответ дляСтервочка
Він писав звідки - може шуткував
Я такая - жду трамвая• 13 сентября 2022
а чим цікавий цей Віталік? Він фахівець в якійсь сфері? Людина складноі долі? Чим взагалі він займається?
Пам´ятаю його страждання на порадниці, що жінки його не хочуть і більше нічого цікавого в тих темах не було.
Пушкининиана• 13 сентября 2022
Ответ дляБанан-барабан
и повеситься качественно не смог. лошара