ЛюбимаЯНЬ• 13 сентября 2022
Тоник HL. Кто пробовал?
Увидела видео в тт, стало интересно почитать реальные отзывы....
Залатавая• 13 сентября 2022
Читала про нього такі відгуки, і ефект ботоксу і тд, купила, нічого особливого не помітила
ЛюбимаЯНЬ
• 13 сентября 2022
Ответ дляПишущаяся
В мене він постійно
Але щодня не приміняю
Это правда что лицо как бархатное после него?
ЛюбимаЯНЬ
• 13 сентября 2022
Ответ дляЗалатавая
Долго используете?
Залатавая• 13 сентября 2022
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Долго используете?
В тому році купувала, тоді весь флакон використала та й все повторити не бачила сенсу
ЛюбимаЯНЬ
• 13 сентября 2022
Ответ дляБандитка Сью
Да, сейчас самое время для косметики космической стоимости...
Нужно у вас разрешение брать????
Гомосноб• 13 сентября 2022
У меня такие тоники, лифтинг, морковка.
У дочки лосьены от акне.
Нам нравится их косметика, она действительно рабочая
У дочки лосьены от акне.
МощныйШива• 13 сентября 2022
У меня тоже такой ) мне нравится ,покупаю регулярно . Лицо намного лучше и свежее выглядит .
ЛюбимаЯНЬ
• 13 сентября 2022
Ответ дляМощныйШива
А если сравнить до после что изменилось?
МощныйШива• 13 сентября 2022
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Лицо стало ухоженней выглядеть , появился блеск ( но не жирный ) и самое главное , морщины реально меньше стали или не так заметны .
У меня меж бровка вертикальная очень глубокая , вот по ней очень заметно что реально работает лосьон .
Мне 39 лет
ЛюбимаЯНЬ
• 13 сентября 2022
Ответ дляМощныйШива
Мне 39 лет
Спасибо за подробный отзыв
На паровозе• 14 сентября 2022
Пробовала, не советую, на первом месте в составе спирт, а он очень сушит кожу в перспективе. Отсюда и блеск и натянутость кожи.... У ХЛ есть много других достойных продуктов.
ЛюбимаЯНЬ
• 14 сентября 2022
Ответ дляНа паровозе
Спасибо