Любящая болтать• 27 января 2014
Какой маникюр нынче в моде?
Завтра иду на коррекцию и не знаю, что придумать с покрытием? гель лаками покрываю. А что у вас, модницы? Хвастайтесь! Я после НГ еще до сих пор с оленями хожу;)) сыну очень нравится;) но уже пора снимать, конечно...
Аноним_559
• 27 января 2014
Ответ дляМексиканочка
нынче в моде свои ногти!
то понятно, но на своихпосле 2-3 дней лака и не видно...а ухоженные руки всегда в моде
lorikmamch• 27 января 2014
Ответ дляМолчалка
У меня короткіе - красній гель лак
И у меня красный гель-лак со стразиками на безымянных
Куплю орехи• 27 января 2014
Ответ дляlorikmamch
в селе своя мода, как видите)))
lorikmamch• 27 января 2014
Ответ дляКуплю орехи
в селе своя мода, как видите)))
Покажите свои ногти, СТОЛИЦА
Аноним_559
• 27 января 2014
Ответ дляМолчалка
У меня короткіе - красній гель лак
ну это у меня частенько..хочу что нить новое..
Аноним_559
• 27 января 2014
Ответ дляYaroska
вчера была, сделала короткие ногти, покрыла гель лаком, основной цвет типа коралового, и по 2 ногтя на каждой руке цвета капучино, очень красиво получилось.
покажите! Очень интересно!
Аноним_559
• 27 января 2014
Ответ дляnova777
Сейчас вот такая форма, ярко-красный цвет. Уже требует ’освежить’, т.к. пора - пора! :))) Поэтому фото показывать не буду.
Буду в субботу у своего мастера, хочу вот такой цвет (см. фото)
я красила таким-очень красивый! Взрослый такой;))
Аноним_559
• 27 января 2014
Ответ дляАноним_650
Вот такой)
Ого!!! Очень гламурный!!! а бисер не отваливается?
Шеллак темного цвета, сливовый или коричневый синий, и на среднем и безымяном наклейки минкс они идут с разным узором...только ногти должны быть первого размера...если у вас длинее тогда выкладной френчь белого цвети с удлененым ложа и обязательно с комуфляжем внутри+правельная форма ....это и есть мода на сегодня...удачи вам