HelloKitty18• 14 сентября 2022

Чому церемонія прощання з королевою така довга?

Померла 8 вересня, а поховають 19, і труну з тілом літаком транспортують то в Единбург то в Лондон, я розумію традиції, але якійсь дивні.
Яна11122• 14 сентября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Я уважаю традиции всех стран
Но при чем тут смотреть похороны к уважению ?
Традиції всіх країн поважаєте? Рашку теж поважаєте ? Пионерский галстук , марш под гимн ссср нравится ? Интереснее чем бабку хоронить?
Oksuchakr• 14 сентября 2022
О ! И сюда это пролезло.
Только на раше королеву обзывают бабкой. Ну у них принято совать свой нос в чужие страны и культуры.
автор IlonaMask • 14 сентября 2022
Ответ дляInvictusgirl
tarveldy

Все на что способны это слиться , когда нечего ответить и заблокировать )
Ожидаемо
По моєму ви токсична, від вас пішов негатив ще із самого початку, коли ви обізвали королеву бабкою.
Виктория Победина• 14 сентября 2022
Вот и мне давно интересно, почему так долго хоронят в Англии? Всех так или только членов королевской семьи?
За 10 дней, извиняюсь, там же запах будет...
Manesik.ua• 14 сентября 2022
Ответ дляВиктория Победина
А ви думаєте її помили, вділи і все, в труну поклали?))

У Леніна за майже сто років нічо не воняє?)) І те що його не ховають, нікого не дивує))))

І долучусь, добре що труну не відкривають:)
Виктория Победина• 14 сентября 2022
Ответ дляТыдыщь

Были мысли, что забальзамировали или охлаждают как-то...
Леди Репях• 14 сентября 2022
Ответ дляіреннка
В Англії хлопчика ,якого п´ять тижнів тому відключили від апаратів забезпечення життєдіяльності, теж лише на днях поховали , а тут королева , у них так прийнято.
Капец😯
Леди Репях• 14 сентября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Это мне пишете об уважени вы, кто хамит людям на право и на лево ?)
И заметьте не британцам каким-то , а соотечественникам, или своим можно ?

В чем дань уважения , посмотреть по телеку как тягают труп ?
Ну смотрите , я не считаю нужным и это к уважению никак не относится.
Браво! Лучше и не скажешь!🌷
Coffee is Love• 15 сентября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Нет
Спросила у вас, что она сделала
Королевская семья ничего не решает , так бутафория и рудимент
Вообще не вижу смысла их содержать , чисто для картинки
А комусь була цікава ваша думка?