ДаЗдраПерма• 14 сентября 2022
Почему мужчины такие бл*дуны?
Вот среди женщин мало встречала тех, кто изменяет, переписывается и флиртует с другими мужчинами. Они есть, но их значительно меньше. А вот мужчины - даже самые порядочные и примерные - все равно переписываются с девушками, пишут им достаточно романтические вещи, ну и изменяют. Почему блин так? Почему нельзя просто нормально жить со своей девушкой и женой и не изменять ей? Если она тебе не нравится - ну почему же не расстаться с ней и найти ту, с которой будет все идеально?
Указка• 14 сентября 2022
Ответ дляА вот недавно
Будете импотентом , анал зайдёт на ура
Как ещё удовольствие получать с нестоячим?
В смысле? Виа гра
А вот недавно• 14 сентября 2022
Ответ дляУказка
Он типа сосал?
Нет
Его в зад шпилили
От сосания разве оргазм будет ?)
Его в зад шпилили
От сосания разве оргазм будет ?)
Указка• 14 сентября 2022
Ответ дляА вот недавно
Нет
Его в зад шпилили
От сосания разве оргазм будет ?)
Его в зад шпилили
От сосания разве оргазм будет ?)
Ясно. Многое мне еще предстоит узнать
Пожарник• 14 сентября 2022
Ответ дляКусачая Я
Нет ,он хотел жарить в зад , всё что шевелится
А написал ему мужик и прислал свои параметры и приписка люблю когда долбят в очко .
Я это всё узнала и выгнала на .ХХХ
Клялся ,что ничего не было ,просто интересно стало и всякое такое.
Но переписка , регистрация на гей сайте говорит за себя .
Я стала лесбиянкой ,мужчинам доверять я не смогу , прихотливые твари ..
Я это всё узнала и выгнала на .ХХХ
Как жаль что из-за этого козла вы разуверились в мужчинах в целом! Возможно, когда-то вам встретится достойный мужчина! А пока вы залечиваете раны как можете.
А вот недавно• 14 сентября 2022
Ответ дляУказка
В смысле? Виа гра
Нет
Когда импотента ахают )
Ему при этом стояк не нужен )
Когда импотента ахают )
Ему при этом стояк не нужен )
Указка• 14 сентября 2022
Ответ дляА вот недавно
Нет
Его в зад шпилили
От сосания разве оргазм будет ?)
Его в зад шпилили
От сосания разве оргазм будет ?)
Для оргазма не нужна эрекция
Сосешь и теребишь - кончаешь
А вот недавно• 14 сентября 2022
Ответ дляУказка
Для оргазма не нужна эрекция
Сосешь и теребишь - кончаешь
Ну они ж хотят секса , а не просто теребить
И у них же простата , так что с женским аналом ощущения несравнимы
ХуАнита• 14 сентября 2022
Ответ дляУказка
Для оргазма не нужна эрекция
Сосешь и теребишь - кончаешь
Кончаешь это и есть оргазм, а чтобы кончить мужчине нужна эрекция
ХуАнита• 14 сентября 2022
Опять в теме все скатилось до геев, как говорится все пошло не по п**де, а по х*ю
ХуАнита• 14 сентября 2022
В какую тему не зайди , всюду геи атакуют, прям захватили мир, ну советчицу так точно

Пожарник• 14 сентября 2022
Ответ дляА вот недавно
Молодёжь всегда такой была
И они одеваются для мальчиков , а не для мужиков извращенцев.
То что престарелое мужичьё пялится на них , это только их проблемы
О! Как вы правы! Как точно описали! Блин, эти стальные взгляды мужиков за да даже 30, уже бесили жутко, а вот это когда идёшь по тротуару а оно ползёт вдоль с предложением подвезти и рестораном своим, фууу, ну фу и все, иди снимай тех кто этого ждёт, что ж ты цепдчешься то, пока до униведа дойдёшь таких чмошников человек пять минимум! Как вспомню. И не важно в че ты одета! Вот пофиг. Оно голодное и озабоченное и это не говоря уже о возрасте их. Особенно менты мне нравились... Интересные ребята и боязно и хочется называется))) В основном подкатывают богатые ну или с хорошим достатком, на приличном авто, в приличных заведениях дп вот только все они на разок и все семейные и все равно лезут и вот тогда то я и поняла что все они такие и нет понятия мойнетакой, все они такте все, просто маскируются кто-то лучше а кто-то наглый вовсе.
Ох, ваш комент задел) извините за текст! Похотливые они животные в основном, к сожалению, а мы девочки все в сказки верим
Пожарник• 14 сентября 2022
Ответ дляУказка
В смысле? Виа гра
Так вроде же гей и че не знает как оно происходит что ли? Ох спалились вы, спалились)
ХуАнита• 14 сентября 2022
Ответ дляПожарник
Гей с алика)
Указка• 14 сентября 2022
Ответ дляПожарник
Происходит что?
Пожарник• 14 сентября 2022
Ответ дляХуАнита

Бабайко• 14 сентября 2022
Ответ дляА вот недавно
Вы такая чудесная )
Жены годами не знают , а вы будете знать , что там чужой мужик делает )
Не, ну вы серьезно ?
Я ж пишу про явных бл..Ов.
Про них всегда все знают.
ГугелП@лАмался• 14 сентября 2022
Ответ дляПожарник
+++. Ко мне с 15 начали лезть, лезли без разбора, богатые и работяги, семейные и нет. Грудь рано выросла и у этих василей видно вставал на такое. Я стеснялась. ходила в широких футболках - пофиг. Уже в 17 я четко поняла, что они все такие, и нет разницы - профессор с нобелевкой, знающий 5 языков - или механик вася - там одно и тоже животное с половыми инстинктами.
И если девка прохаванная - она может на этом жизнь построить, одногруппница так устроилась. Если верить и искать ’точно не такого’ - это провально, ’не такой’ - скорее всего просто закомплексованный. Уберите комплексы - и станет таким же. Ну или импотент.
Пожарник• 14 сентября 2022
Ответ дляГугелП@лАмался
Да, как же вы правы! Мы в этих наивных поисках теряем варианты, а когда понимаем, то как правило остается только поразмыслить, но это уже отдельная история. Вот уже взрослая тётка и вроде розовых очков давно то нет, а все понять не могу чем они все думают, ну неужели все вот такое г..но и при этом ещё у каждого свои извращения и нет совести и морали, и все чаще понимаю что это их маскировка. А вот эта песня... Она стала жирной коровой занудой и вообще не по любви все у нас а вот ты студенточка самое то что искал, ну ну и ведутся же дурочки, сколько слез потом в туалете универа одногрупницы прожили да все мы проходили только кто-то соображает быстрее и возможно даже умудряется из этого вынести не только урок а ещё и пользу хотя-бы в элементарно малериальном или если препод то хоть диплом! А есть те кто ищет комплексы в себе и твердит мойнетакой
А помните этот цирк ожиданий под универами, эти сопли и признания лишь бы получить же данное, сколько этих мягкиг игрушек этой вульгарной ювелирки и прочего, а белье, ой, как мне нравились эти подарки, сразу видно что за кадр перед тобой, а рестораны, блин, чем бы хочешь удивить то, а если теперь обернуться на это, то понимаешь, и это ты взрослый дурак с опытом так примитивно пожкатывал к малолеткам?? Мерзость. А ещё есть у меня знакомый, который теперь в этой роли, так оно ещё и считает что это он одаривант этих девочек и благодаря ему они хоть что-то получают, а то что эти парни из одногодки могут! Цирк и только. Самонадеянные и глупые. Надеюсь что все же есть процент мужчин достойных а не все с этими тараканами. Может и мы с возрастом полурееем и по студентам пацанам пойдём, только вот за все студенчество не наблюдала как женщины снимали бы наших пацанов! Вот ни разу клубы не рассматриваю, а вот это вот, парк тротуар а если постоять на остановке то ваше капец, пока та маршрутка припрется эти олени раз пять остановятся точно.