ДлинноНожка• 14 сентября 2022
Книги читающему ребенку 8 лет
Хочу пополнить книги сыну. Купила Пригоди в лісовій школі секрет Васі Кіцина/сонце серед ночі.
Посоветуйте еще интересное что-то. Читать ребенок любит и читает много.
Спасибо заранее!
Люблю кетчуп• 14 сентября 2022
серия Коты-воители, Гарри Поттер, Том Сойер все части, Перумов, Пехов, Толкин
ДлинноНожка
• 14 сентября 2022
Ответ дляКудесница_с_пургеном
фото
ой, какая классная библиотека у вас!!! не продаете ничего, случайно?))
Кудесница_с_пургеном• 14 сентября 2022
Ответ дляДлинноНожка
Не продаю)) у меня девочка педант, она даже подружкам не дает читать, боится что книги испортят)
ДлинноНожка
• 14 сентября 2022
Ответ дляКудесница_с_пургеном
умница какая)) все равно спасибо за идеи!
Сундучок с каникулами• 14 сентября 2022
Ответ дляmalesiulia
Джуди -муди,волшебник из изумрудного города,33 кота
Джуді Муді для дівчаток.
Чарівник смарагдового міста для дошкільного віку
Моїй донці 8 років, я трохи орієнтуюсь у книжках, але все ж таки для дівчаток
Колхозница• 14 сентября 2022
Іай Вайброу. Серія книг про малого вовчика.
Катя Матюшкіна. Кіт да Вінчі. Серія книг.
Белла Свіфт. Мопс, який хотів стати єдинорогом ...(серія книг)
неДоПриличий• 14 сентября 2022
Ответ дляСундучок с каникулами
Джуді Муді для дівчаток.
Волшебника изумрудного города я читала точно в школьном возрасте и вряд ли до 8 лет, очень понравилось. А продолжения и того позже, когда удалось найти. Правда, нравится ли мальчикам, не знаю.
ДлинноНожка
• 14 сентября 2022
Ответ дляКолхозница
Пригоди в лісовій школі -- докупіть решту книг. Там їх 4.
почне читати, якщо піде - докуплю обов´язково
Море Счастья• 14 сентября 2022
Джуді Муді не тільки для дівчаток. Мій хлопчик в 10 років просто проковтнув всю серію))
Сундучок с каникулами• 14 сентября 2022
Ответ длянеДоПриличий
Ми прочитали всі книжки цієї серії якраз перед школою, в 5-6 років. Звісно, що не вона сама читала, а я і чоловік їй читали. Але по змісту, як на мене, вони для дошколят