Може в когось є непотрібні такі книги? Це для читання в лікарню. Пошту оплачу,без питань. Дякую
Rocka Rolla• 11 сентября 2022
Ответ дляultragringo
Военным? Вряд ли они такую погань рашистскую будут читать.
Та начебто не писали про військових
мабуть собі, чому ні
ultragringo• 11 сентября 2022
Ответ дляRocka Rolla
Та начебто не писали про військових
мабуть собі, чому ні
Я у себя все сожгла, весь рос мусор.
Ответ дляultragringo
Це я пробувала жанр описати. Детективи,які легенько читаються. Не військовим
Ответ дляultragringo
Я у себя все сожгла, весь рос мусор.
Потрібні детективи,які легенько читаються.
Ответ дляRocka Rolla
Та начебто не писали про військових
мабуть собі, чому ні
Ні,не військовим. Хоча,там лежать і військові,але які на пенсії вже
Ответ дляЧто_по_чем
Могу такое отправить, если хотите, состояние терпимое, но не новые
Так, підійде, дякую. Напишу вам в приватні
ultragringo• 11 сентября 2022
Ответ дляЕлена1265
А все родом из СССР, как думаете, тоже нужно сжечь?🤔
Началось. Да. Сжечь, как они жгут наши учебники.
ultragringo• 11 сентября 2022
Ответ дляЕлена1265
А квартиры/машины/здания/метро нужно сжигать? Или это можно оставить?
Ну вам виднее. Орки как раз так в Украине и делают сейчас. Ещё людей убивают и тд. Знали?
ultragringo• 11 сентября 2022
Ответ дляЕлена1265
Так вы орк или что? Вы пишете, что все сожгли…
Или вы предлагаете нам орками стать и тоже все сжигать?
А по моему орк вы. Я писала о книгах и да, туда им и дорога. И рашистские города, люди, все это в топку, я была бы счастлива.
Ответ дляultragringo
Вы писали, что сожгли весь рос мусор. Я у вас спросила, нужно ли сжигать вещи, которые родом из СССР. Вы ответили, что нужно 🤷🏻♀️
ultragringo• 11 сентября 2022
Ответ дляЕлена1265
Не делайте мне нервы. Русню ненавижу. А дома да, надо перестраивать, как в Китае, целыми кварталами. Это нормально и современно. И заменять постепенно на свое и современное все наследие совка.
Zhanna1982• 11 сентября 2022
Ответ дляпионерка_маша
Маю практично всю Маринину, і ще багато різних, але всі рос.мовою
Ответ дляZhanna1982
Якщо у вас є можливість,буду вдячна. Йду в приватні повідомлення