Гореотума• Изменено 14 сентября 2022
Кто не работает и нет детей. Чем себя занимаете?
Девушки, женщины кто не работает и нет детей. Как проводите свой день?
Фекла Персиковна• 14 сентября 2022
Родственница ходит на курсы в Германии, отдыхает. Муж и ребенок дома в Харькове.
ЗлойанОним• 14 сентября 2022
Ответ дляФекла Персиковна
а чего ребенок не с ней?
Дадосвидания• 14 сентября 2022
Три недели назад какой-то нелюдь выкинул на мусорник около моего дома пятерых котят, возрастом 2-3 недели. Они так жалостливо лежали кучкой, жались друг к другу. Жара стояла страшная, мимо ходили люди, всем было всё равно.
Я поняла, что они тут умрут мучительной смертью и забрала их к себе.
Кормила из шприца молоком каждые 2 часа. Было тяжко, мне очень помогла мама, которая сейчас живёт со мной.
Малявки начали подрастать, купила вольер, пелёнки, корма для малышей. Присматриваю сейчас горшочки и переноску.
Когда им исполнится 2 месяца, начну подыскивать им дом.
А что делать? Это мой вклад, чтобы сделать мир добрее и лучше.
Вот Вам и ответ, чем заполняю свои дни, хих) Одно из занятий.😇
Гореотума
• 14 сентября 2022
Ответ дляДадосвидания
вы молодец (без лести) я не такая...мне жалко животных, но домой не понесла бы , если быть откровенной. у меня ремонт, поцарапают, нагадят на ковер. Забота о тех, кто в ней нуждается -замечательно, я ее по отношению к близким проявляю
Вилами по Воде• 14 сентября 2022
Хожу мышцу спины качаю через день, там зубами займусь надеюсь когда то блин..Или хожу халтуру по специальности (я маляр если что )
Но параллельно ищу работу конечно
Гореотума
• 14 сентября 2022
Ответ дляВилами по Воде
Но параллельно ищу работу конечно
Спорт зал 3 раза в неделю привычное дело для меня уже лет 5
Аноним_Галя• 14 сентября 2022
В спортзал хожу, к косметологу, с собакой гуляю, общаюсь с подругами, за покупками хожу, короче хозяйство веду.
Гореотума
• 14 сентября 2022
Ответ дляАноним_Галя
Собаки и подруг нет( хозяйство и я веду
Душка-свекровь)))• 14 сентября 2022
Ответ дляГореотума
Покажіть фігуру. Я хожу рік, але ще не подобаюся собі.
Гореотума
• 14 сентября 2022
Ответ дляДушка-свекровь)))
что вам даст моя фигура?) а с питанием у вас как? спорт еще не залог красивого тела
Душка-свекровь)))• 14 сентября 2022
Ответ дляГореотума
Люблю надихатися гарними фігурами. Думаю за 5 років у вас має бути шикарна. Харчування ПП, але за браком коштів зараз мало вживаю білка, сама це розумію але поки що так + інтервальне гололування 6/ 18
Дадосвидания• 14 сентября 2022
Ответ дляГореотума
Не обязательно к себе забирать, можно материально помочь, если реально жалко. Сейчас можно перечислить в любой приют.😌
Касательно ковров и ремонта...Ну я не могла смотреть, как живое существо гибнет на моих глазах. Такая черта либо есть в человеке, либо нет.
А заботиться о близких - это само собой😉
Гореотума
• 14 сентября 2022
Ответ дляДушка-свекровь)))
Белок обязательно ,тем более если есть силовые в зале. 1,7 / 2 гр на килограмм тела. Мне голодовки в любых проявлениях никак не заходят(
Душка-свекровь)))• 14 сентября 2022
Ответ дляГореотума
В мене зараз взагалі жесть 2 функціоналки в тиждень перед ними 40 хв кардіо, і раз в тиждень силові. Вчора прийшла мертва, от думаю напевне що від голоду сил не було
Гореотума
• 14 сентября 2022
Ответ дляДадосвидания
Я помогаю. По отношению к кошечкам, собачкам наверное специфическая закалка, детство в деревне, где утопить 7 новорожденных котят норма , дает свой отпечаток
Гореотума
• 14 сентября 2022
Ответ дляДушка-свекровь)))
Ни в коем случае не голодайте, вы посадите себе обмен веществ и будете поправляться от огурцов. Ешьте хорошие углеводы, чтобы были силы на качественный тренинг, достаточно белка для восстановления мышц и будет все хорошо.
вкрации• 14 сентября 2022
Ответ дляГореотума
Собаки и подруг нет( хозяйство и я веду
Я рисовала в фотошоп, иллюстраторе, лепкой увлкалась, трейдингом))
Сейчас готовимся к переезду, стираю, глажу, упаковываю, чищу дом, вечером немного рисую.
Гореотума
• 14 сентября 2022
Ответ дляЖабры жабы
Деградирую. Хожу по магазинам
меня и они не радуют давно( хотя я с вами по деградации
Гореотума
• 14 сентября 2022
Ответ длявкрации
спасибо за ответ, я кулинарией, но от нее много побочки)
Голубец• 14 сентября 2022
Ответ дляДадосвидания
А за чей счет живете и спасаете животных?
вкрации• 14 сентября 2022
Ответ дляГореотума
А я сначала рисованием в фш, но тоже побочки, мало двигаешься, никуда ходить не надо, все в инете)) лепка лучше, ходишь в магазины для художников, покупаешь разный пластилин, пробуешь, там куча всего интересного)
Гореотума
• 14 сентября 2022
Ответ длявкрации
благодарю за ответ
Жабры жабы• 14 сентября 2022
Ответ дляГореотума
Давайте деградировать вместе . Вы в каком городе?
Гореотума
• 14 сентября 2022
Ответ дляЖабры жабы
В днепре) а вы?