Или подскажите тему где это обсуждается Спасибо
Аnastasiia• 14 сентября 2022
Написали, что подписали приказ о переносе, но пока этот приказ в глаза никто не видел, по состоянию на вчера. Ждём
Одна из последних тем по этому вопросу https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3197591#a73...
Invictusgirl• 14 сентября 2022
Только бла-бла.
Ничего не перенесли.
Был ли тот указ никто не знает, может только на словах
Ничего не перенесли.
Invictusgirl• 14 сентября 2022
Ответ дляLera-13
Обіцянки були. В реаліях нічого не змінилося. Наказ про аідтермінування не оприлюднено і номер не названо.
Надо опять поднимать шут
Пусть выкладывают тот указ.
А то первого октября будет сюрприз и скажут, что Маляр напутала.
Все это очень стремно , тянут специально , как могут с оф инфой
Пусть выкладывают тот указ.
Invictusgirl• 14 сентября 2022
Надо им в комментариях писать
Пусть выкладывают указ и не держат людей за идиотов.
Сколько можно уже этого вранья ?
Ответ дляInvictusgirl
Надо опять поднимать шут
Пусть выкладывают тот указ.
Згодна приєднатися до галасу. Підтримую теми де можливо.
Я ходила на ФБ Міноборони і в коментарях під свіжими дописами питалася:’ коли вже буде оприлюднено наказ про відтермінування військового обліку жінок, та хочаб названо його номер’? Вони ігнорують. Тож приходьте туди ще хтось, щоб там бачили, що ми не забули
Invictusgirl• 14 сентября 2022
Ответ дляmeli5a
Я не здивуюся, якщо зроблять добровільно тільки для тих хто має дітей.
Ось чомусь є такі підозри.
Возможно
Что-то мутят однозначно
Invictusgirl• 14 сентября 2022
Ответ дляLera-13
Я ходила і писала. Ігноруюють.
Якщо більше жінок приходитиме, то може буде якась реакція
Сейчас пойду писать
Invictusgirl• 14 сентября 2022
Ответ дляLeonleon
Я вообще не смотрю телевизор
Сегодня включила, идёт передача информационный марафон и вместо рекламы ролик о том, что 15% украинской армии — это женщины…
Это чудесно
Хоть 50% только по собственному желанию
Invictusgirl• 14 сентября 2022
Ответ дляLera-13
Тільки зараз побачила відповідь, яку мені залишила дівчина під моїм коментарем добу тому:
’ Міністерство оборони України у їх офіційному чаті мені відповіли, що нового наказу про військовий облік з 1.10.2023 р поки немає!’
Как мило
Вот же твари
Invictusgirl• 14 сентября 2022
Ответ дляmariya59
Лично я не удивлюсь, если для них тоже учёт добровольным не будет...
Мне кажется все оставят как есть
Народ хавает их враньё на ура
Invictusgirl• 14 сентября 2022
Но осталось немного времени уже
Народ на днях начнёт требовать объяснений где указ , вот увидите