Указ вступает в силу , только после обнародования документа.
Они так ничего и не обнародовали!
Получается обманули снова ?
Они так ничего и не обнародовали!
Получается обманули снова ?
Ответ дляLilittte
При чем здесь это ?
Указы сразу после подписи в общем доступе.
Вы хотите 1 октября сюрприз , что ничего не отменили.
А они не отменили
Это когда сразу они были? Их еше зарегить нужно а это минимум 5 рабочих дней.....обратитесь к работодателю, и внесите корректировку в методичку....Задолбали своми вбросами....
Ответ дляmarata
Не одразу, а після реєстрації в Мін‘юсті
Ну неделя прошла мы паникуем, сидим на успокаивающих, на чемоданах….
Хочется уже спокойно выдохнуть
Я все лето следу за темой все лето одни обещания. Надеюсь все таки учёт перенесли на 1.10.2023 и в течении года сделают добровольным
Хочется уже спокойно выдохнуть
Ответ дляpolski
А вы своим методичками достали !
Больше недели прошло
Про учёт уже через пару дней был
Больше недели прошло
Про учёт уже через пару дней был
Ответ для21122011
Зачем эти темы каждый раз с этим учетом плодить? Реально сеять панику у таких неграмотных как сами.Уже сто раз юристы объясняли что и как
Тому що якщо їм щось потрібно дуже все швидко підписується і оприлюднюється. Якщо народ бунт піднімає вони дають лише обіцянки. Тому і теми виникають.
Ответ дляmeli5a
Навіщо чекати 01.10 йдіть зараз, а ми якраз подивимося, як у Вас все складеться далі. Будете нам потім з окопів писати, що все ок, не хвилюйтесь.
Будет надо стану на учёт
Будет надо пойду на войну
В Израиле служат все
Стандарты нато
Одно и то же у них по методичке ))))
Будет надо пойду на войну
В Израиле служат все
Стандарты нато
Одно и то же у них по методичке ))))