Крутышка-Пышка• 14 сентября 2022
Ми продовжуємо будувати дім.
Здається , що з´їхалися з глузду в такий час.
Минулого року почали будівництво. Перший поверх, фундамент і плита перекриття.
Цього року думали думали і вирішили продовжити.
Інколи думаю, навіщо, краще б кошти зберегли.
Тема просто поговорити.
Можливо ще зараз теж хтось будується?
Тема просто поговорити.
Можливо ще зараз теж хтось будується?
Мейк-ап форева• 14 сентября 2022
Слышала многие ремонт в квартирах затеяли, кто то в частном доме тоже что то достраивает
Крутышка-Пышка
• 14 сентября 2022
Ответ дляМексиканочка
А мы покупать собираемся дом
Це чудово!
Крутышка-Пышка
• 14 сентября 2022
Ответ дляVIP Mama
Ми достроили, укомплектовали и переехали. Эта стройка не дала мне сойти с ума после 24 февраля.
Удачи Вам!
Я зараз теж відволікаюсь цим
Крутышка-Пышка
• 14 сентября 2022
Але все одно сумніваюся на кожному етаці чи потрібно продовжувати
Крутышка-Пышка
• 14 сентября 2022
Ответ дляПацаааааааан
У меня муж прораб, работы много, ремонты продолжаются) Одесса
Ми в Києві
Крутышка-Пышка
• 14 сентября 2022
Ответ дляVIP Mama
Не сомневайтесь.
У меня была цель достроить и переехать в такое сложное время с города. У нас очень проблемное соседство.
Ми цього року точно не переїдимо. Можливо наступного. Зараз ми на етапі темлої підлоги
Пацаааааааан• 14 сентября 2022
Ответ дляVIP Mama
Кстати, ДА.
За хорошими специалистами стояли в очереди. Последнее - установка топки. Мастеров ждали более 1 месяца
Это, да. Мой отказывается от многих работ, не успевают. Многие прокладывают теплые полы, а это объемные работы.
Зажуженная Жужжа• 14 сентября 2022
У нас в Ирпене сгорел дом , мы частично восстановили ( крышу, окна) и законсервировали. Стремно деньги вкладывать сейчас, лучше наличку иметь
советский цирк• 14 сентября 2022
Ми теж активно будуємось. До війни був фундамент, зараз вигнали 1 поверх, заливаємо монолітне перекриття міжповерхове та будемо йти на другий поверх. З дахом вже як буде - знайдемо гроші, то продовжимо.
Теж такі думки як у вас, але справу робимо далі...)
Крутышка-Пышка
• 14 сентября 2022
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Розумію і співчуваю, мені інколи теж накривають такі думки
Помогалочка• 14 сентября 2022
наши соседи, 2 дома строятся, перекрыли крыши еще весной, Харьков, когда так стреляли. потому что то надеемся все на лучшее.
Крутышка-Пышка
• 14 сентября 2022
Ответ длясоветский цирк
Бажаю Вам зробити дах цього року
Ватный Пупс• 14 сентября 2022
вспомнилась тема за несколько недель до войны, как девушка радовалась купленной квартире под Киевом. К счастью, квартира выстояла
Сфера влияния• 14 сентября 2022
А мені в понеділок тюль навішувати будуть))
23 лютого нам закінчили монтаж шаф і кухні, до того майже рік тягнувся ремонт. Після 24 вже купили дещо з меблів. Життя триває. Вірю в краще.
Крутышка-Пышка
• 14 сентября 2022
Ответ дляСфера влияния
Супер
пу_пугренчик• 14 сентября 2022
Ответ дляЗажуженная Жужжа
А где вы живёте?
ПесиКот• 14 сентября 2022
Автор, я працюю на фірмі яка продає будматеріали по Київській області (газоблок, фасад, крівля). Повірте дуже багато людей будуються і добудовують. Не переймайтеся, все буде добре - в таких приємних дрібничках швидко пройде час і Вам не буде коли про дурниці думати.
Летала_НаМетле• 14 сентября 2022
Был опрос у крупного блогера.
Очень-очень много людей делает ремонту и строится.
Мы тоже. И даже продолжаем. И муж занимается отопление, сантехника, то работа есть, заказы есть. Днепр.
Ромашкинная• 14 сентября 2022
Ми вирішили просто накрити коробку, щоб все не пропало і заморозити на невизначений термін. Жити в Україні категорично не хочу.