Помогалочка• 14 сентября 2022

Почему гулящие мужики не разводятся? Понять не могу

Ну кобель, ну шляется с женщиной, все его видят в городе. А разводиться не собирается. Имею в виду, не тех, которые прогуливают тихонько где-то, а тех, которые с одной бабой по ресторанам встречаются. Ходят вместе гуляют, не скрываясь. Жена не в городе, если что, она возможно, и не в курсе.
муха в кедах• 14 сентября 2022
Ответ дляПомогалочка
Боже упаси, не правы
Тогда откуда столько подробностей?
автор Помогалочка • 14 сентября 2022
Ответ длямуха в кедах
Ну пытается человек понять своего трахаря, вот и задаёт что в голову приходит)) по ходу дела не забывая обосрать и жену ту
Не готовит, так как он отдельно живет! Когда приезжает домой - а это редко - понятно, что все норм. Она хороший человек. Я с ее стороны, если честно. Он поверхностный знакомый
Вилами по воде• 14 сентября 2022
Ответ дляПомогалочка
Жена не готовит и не стирает, да и не звонит он ей. Говорю же, она с детьми, он работает и живет отдельно. Она зависит от него материально. Он ничем не зависим от неё. Разве что чувство морального долга?
Тогда дело в имуществе, или не хочет заморачиваться, или просто не нужно ему это.
автор Помогалочка • 14 сентября 2022
Ответ длямуха в кедах
Тогда откуда столько подробностей?
Я общаюсь с ней. А с ним есть общие хорошие знакомые.
Любви вам!• 14 сентября 2022
Ответ дляПомогалочка
Не понимаю такого. В первую очередь, не понимаю мужчин. Женщина не уходит, так как зависима
Жена воспитывает детей, стирает труселя и борщи готовит, при болезни утрет сопли.Че не понятного?
автор Помогалочка • 14 сентября 2022
Ответ дляЛюбви вам!
Ещё раз: жена его не обслуживает. Они живут раздельно. Стирает ему машинка, борщи ест в заведениях, может себе позволить каждый день, да и сам прекрасно готовит. Он не зависит от неё никак. С детьми он ежедневно на связи. Разными жизнями живут давно.
Любви вам!• 14 сентября 2022
Ответ дляПомогалочка
Значит бабки.Удобно так
автор Помогалочка • 14 сентября 2022
Ответ дляЛюбви вам!
Значит бабки.Удобно так
Делить квартиру, в смысле? Бизнеса у них нет. Хорошая зарплата просто у него. У неё дохода ноль
Любви вам!• 14 сентября 2022
Ответ дляПомогалочка
Алименты, квартира, вклады, совмесно нажитое имущество.Причин тьма
автор Помогалочка • 14 сентября 2022
Ответ дляЛюбви вам!
Ну да, наверное да. Доход в ин. валюте официальный. Думаю, алименты выйдут дороже, чем он перечисляет им на жизнь. Хотя он и не обижает их совсем.
Фрося_Бурлакова• 14 сентября 2022
А зачем ему разводиться? Будет свободным - каждая Новая любовь будет пытаться женить на себе, а так - женат, никаких претензий. Небось ещё и рассказывает про смертельно больную жену, которую не может бросить по моральным причинам. Да и вообще, много лет вместе, все всех устраивает, зачем лишние телодвижения? И опять таки, имущество делить….
Соседушка• 14 сентября 2022
Ответ дляПомогалочка
Ну а все равно, не понимаю. Не напрягает она его, да. Но и чувств нет давно. Он такой уже много лет. Почему держатся за нелюбимую жену?
А с чего вы взяли что он держится за нее? Просто разводиться смысла нет в их случае
Соседушка• 14 сентября 2022
Ответ дляЗаведУющая
Он не держится. Захочет разойтись с очередной любовницей , жена будет как хороший повод.) Ну а когда писюн стоять перестанет то вернётся в родные пенаты. В одну семью с общим имуществом.
В шоколаде• 14 сентября 2022
Ответ дляПомогалочка
Наверное, делить майнл боятся? Или осуждения родственников?
Вы очень наивны (видимо!) старо как мир и очевидно...
1 с женой хорошо
2 новая только для развлечения, поднятия самооценки, подавления комплексов, есть еще причины психологического характера (много связей пустых) и мотива серьезного НЕТ..
Психология мужчины - не менять ТО что устраивает...
В шоколаде• 14 сентября 2022
Ответ дляПомогалочка
Не понятно. Разведётся, пусть гуляет со всеми подряд. Если жена его настолько не вставляет , что гуляет с другой (другими)
С чего ВЫ взяли, что жена не устраивает?? УСТРАИВАЕТ... очень даже
автор Помогалочка • 14 сентября 2022
Ответ дляВ шоколаде
Ну как устраивает? Как КТО? Секса нет, заботы от неё нет, совместных увлечений нет, живут раздельно. Приезжая домой раз в месяц - он на ежедневной связи с лобовницей. Офигеть как устраивает.
автор Помогалочка • 14 сентября 2022
Ответ дляВ шоколаде
1 с женой хорошо
И в чем именно с женой хорошо? Если ничего общего нет. Не общаться, секса нет, вопросы включу его увлечения и работы он и те - обсуждает с другом и с любовнтцей. У вас какие-то извращённые понятия, извините, конечно
Соседушка• 14 сентября 2022
Ответ дляПомогалочка
Да. Именно это его и устраивает.
Что вам непонятно

Жена есть, никаких проблем и забот не доставляет, не достаёт, не пилит. Золото, а не жена.
Вы так и не ответили - зачем ему с ней разводиться? Какой смысл или выгода в разводе для него?
Мстящий за Зайца• 14 сентября 2022
Ответ дляЛюбви вам!
Значит бабки.Удобно так
Может, и не бабки
автор Помогалочка • 14 сентября 2022
Ответ дляСоседушка
Да. Именно это его и устраивает.
Что вам непонятно

Так а зачем жена тогда нужна? Ну не понимаю я, не вижу ответов в теме. То что она беспроблемная - прочитала. Ну а зачем это нужно? Абы було?
Соседушка• 14 сентября 2022
Ответ дляПомогалочка
Да. Ему нужна жена чтоб быть женатым. Плюс она воспитывает его детей.
В шоколаде• 15 сентября 2022
Ответ дляСоседушка
Да. Именно это его и устраивает.
Что вам непонятно

Автор на своей планете.. видимо еще плохо знает жизнь, не поймет...
В шоколаде• 15 сентября 2022
Ответ дляПомогалочка
Область психологии - там есть ответы.. за несколько лет изучения возможно поймете...
автор Помогалочка • 15 сентября 2022
Ответ дляСоседушка
Женщина, самодостаточная, тоже будет держаться за брак с безработным чуваком?
Соседушка• 15 сентября 2022
Ответ дляПомогалочка
Да, если есть причины у нее.