Шальная коклетка• 14 сентября 2022
Чем вы кормите своих малоежек?
В возрасте 3х лет
Шальная коклетка
• 14 сентября 2022
Ответ дляРедиска Я
Супчик пюрешка котлетка сосиска творог блинчик
Допустим, сколько блинчиков может съесть на завтрак ?
Редиска Я• 14 сентября 2022
Ответ дляШальная коклетка
Один. Одну сосиску. Один сырник. Мой в 3г ел очень мало. Сейчас 6 и такой худой хотя в год был колобок.
Редиска Я• 14 сентября 2022
Ответ длясоветский цирк
Їсть десь до 10 продуктів і так вже 5.5 р
О. Точно. Дуже обмежений набір. Але добре хоч так.
Шальная коклетка
• 14 сентября 2022
Ответ дляРедиска Я
В нас якось було все ок. Їв каші всі,макарони, молочку,а зараз вже 2 місяці їсть дуже малий перелік продуктів
Молочні каши взагалі не їсть, ніякі
бифидобактерияЖоржик• 14 сентября 2022
Ответ дляРедиска Я
Разве это малоежка и разве норм кормить малыша сосисками?
Редиска Я• 14 сентября 2022
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Это не за один раз а все что ест из продуктов. Сосиски изредка. В садике тоже дают. А сладости ещё хуже
Редиска Я• 14 сентября 2022
Ответ дляШальная коклетка
Молочні каши взагалі не їсть, ніякі
А ви сама їсте молочні каші?
Шальная коклетка
• 14 сентября 2022
Ответ дляРедиска Я
А ви сама їсте молочні каші?
Рисову овсянку так
бифидобактерияЖоржик• 14 сентября 2022
Ответ дляРедиска Я
Во всем кроме сосисок похоже на стандартный рацион ребенка такого возраста. Разве что каш и овощей нет.
Шальная коклетка
• 14 сентября 2022
Ответ длябифидобактерияЖоржик
О господи, а шо в тех сосисках шо он не попробует через пару лет ?
Редиска Я• 14 сентября 2022
Ответ дляШальная коклетка
Рисову овсянку так
Бо я наприклад це не люблю і коли малий не захотів то більше не варила.
Редиска Я• 14 сентября 2022
Ответ дляШальная коклетка
100%. У нас соседка 4года не давала ничего ребёнку магазиного. А в 4г решила что можно. То его рвёт и поносит от всего. Организм очень нежный стал
Шальная коклетка
• 14 сентября 2022
Ответ дляРедиска Я
В мене раніше їв, і я знала що на сніданок буде каша
А зараз пів блина, пів сирника іншу половину пожує і випльовує
І для мене це дико, що раніше він зїдав тарілку каші, а зараз півблина і якби наївся
В мене ще дитина вперта, якщо не хоче кашу буде бігати голодний, але їсти кашу не буде
бифидобактерияЖоржик• 14 сентября 2022
Ответ дляШальная коклетка
Огромное количество жира, нагружающее незрелую поджелудочную. Шкуры, мясные отбросы, соль, консерванты, красители и так далее. Но дело Ваше, это Ваш ребенок.
Редиска Я• 14 сентября 2022
Ответ дляШальная коклетка
Нічого страшного. У дітей буває таке періодами
Редиска Я• 14 сентября 2022
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Ну он же не кило ест. А маленькую сосиску 50г. По чуть чуть можно
Шальная коклетка
• 14 сентября 2022
Ответ дляРедиска Я
Я своему не давала до 2х лет покупные сосиски, сама делала, подружка не парилась и тефтели покупала в гали балованной, и сосиски с года давала малой и ничего страшного
Только, у нее ребенок есть всё, вот все мясо жует и глотает, а не как мой пожевал и выплюнул, и у нее было время больше, а не стоять те сосиски крутить
Редиска Я• 14 сентября 2022
Ответ дляШальная коклетка
Мой из мяса только котлеты ест а куском мясо жевать не собирается. То я и готовлю только то что любит.
Шальная коклетка
• 14 сентября 2022
Ответ длябифидобактерияЖоржик
А простите, в каком возрастемона станет зрелой ?
Шальная коклетка
• 14 сентября 2022
Ответ дляРедиска Я
Мой мясное вообще ничего не любит, ото с голода может съесть немного, а потом тефтели перемешиваю с пюрешкой такжн и котлеты
Бутылка Кифира• 14 сентября 2022
В мене їсть бельгійські вафлі. Я їх роблю вже зі всього. З сиру, з шпинату, муку з висівок, додаю горіхів, малини, майже 6 років. Якби не молодша дитина, то не знала би, що діти можуть їсти нормально. Отака малоіжка з народження. Ніколи не просить їсти, не голодний