Котенок аки рысь• 15 сентября 2022

Ридаю. Без перестанку

Бог мене карає без перестанку. Просто без перестанку
Такого життя в мене ще не було в проблемах
Бідах
Сльозах
Скажіть чому воно таке важке доросле життя?(
Хочеться просто піти і пропасти
Так то все результат моїх неправильних рішень
Але щоб так жорстко було(
Мені так боляче
І я не маю з ким поговорити тільки плачу яа скотина від того болю (((((( може я на це заслуговую я не знаю
Але я зараз проживаю пекло
Кидстаффовка• 15 сентября 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
Я не знаю.
скажу відверто бо тільки сигарети заспокоюють мене(((
Вы ещё и курите, будучи беременной?

Zelenkа• 15 сентября 2022
Може, я і неправа, але пафосна риторика побитого автора посеред ночі нагадала Людмилу ’трудно очень’
Кидстаффовка• 15 сентября 2022
Ответ длякураГАЛЯ
А если человек не может повзрослеть и принимать решение
Значит этот человек умственно отсталый или с психзаболеваниями. Надо признавать его\её недееспособным, назначать опекуна, детей у такого надо забирать, ибо УО о детях не может заботиться и обеспечить как минимум безопасность.
Не танцую- но пою• 15 сентября 2022
Ответ дляTatyana-coffee
Автор, знаходьте сили піти. Бог ’карає’ (не карає, а вчить!) щоб Ви себе почали цінувати. Якщо декілька разів не вийдете з цього кола, буде так все життя.
Вас гноблять, а Ви коритесь, це не вірно.
Яким чином у даному випадку автора карає чи вчить Бог? Він її силою під цього чоловіка кладе? Кара Божа до цієї ситуаціі відношення не має.
agata116• 15 сентября 2022
Ответ дляБезпринципная
Вы абсолютно правы!!!!
Я второй ребенок в такой семье.
Мать всю дизнь терпела издевательства, не работала!(!!!), ничего не пыталась изменить, оправдывала и покрывала своего тирана. При этом постоянно рыдала и искала виноватых .’’Бог наказывает’’ - это прям ее дежурная фраза , как и у автора. А со временем еще начала мне в вину ставить, что, мол, из-за меня не ушла от него, т.к с двумя детьми не вытянула бы жить., а вот еслиб меня не было, то с одной моей сестрой, она, может быть, и решилась бы.
На вопрос ’’На х*** ты тогда меня рожала’’ - истерика и крики о неблагодарности. Вот она аборт не сделала, мне жизнь сохранила, и поэтому от козла не ушла.... А все в ее жизни могло быть иначе...
Не могло! Ей просто нравилось с ним так жить!
И жертва в этой ситуации не автор, а ее дети.
У моей сестры приобретенное психическое заболевание - результат ’’детства’’ в такой семье.
ужас....
Безпринципная• 15 сентября 2022
Ответ дляZelenkа
Ой, интересно, как там Людок?
Не появлялась?
Zelenkа• 15 сентября 2022
Ответ дляБезпринципная
Ой, интересно, как там Людок?
Не появлялась?
Останню тему із розслідуваннями читала ще в січні, здається. Їх же пачками видаляли)))
Безпринципная• 15 сентября 2022
Ответ дляZelenkа
Та вона якось одразу після початку війни вже з´являлася, щось типу ’’Кому інтеєресно как там Людміла.....’’ Але усім було не до неї в той час і її тема заглохла.
Тобто зиму пережила.
Все знаю вдоль и поперек )• 15 сентября 2022
Ответ дляКаменная Фрося
Автор созависима
Ей должен кто-то помочь из этих больных отношений выбраться.
А это не так и просто
Вы правы, ей помочь не так просто потому что есть риск пострадать самой, а еще придется бороться с самой же женщиной, которая 10 раз передумает.
Тут многие кто отписался сами выросли в семье с такой мамой или вышли из насили после первых эпизодов. Поэтому у них автор вызывает только злость

tarveldy• 15 сентября 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
ну як же не хочу як хочу
перечитала ваші відповіді....
ви токсична ледарка і брехуха, скажіть собі правду нарешті, вам проще скиглити обзивати себе, жаліти, до бога звертатися, але на справді ви не хочете рухатись взагалі, вам то не потрібно, хай б´є ви потерпите, але потім кине вам кістку. Коли дитина підросте ви сядете їй на шию і будете жерти
як же вас багато
лаМпочка• 15 сентября 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
скажіть як ваше життя склалось? бо в мене таке враження що та дитина стане ангелом і все життя мене буде переслідувати і питати мама за що
Не выдумывайте . Никто вас преследовать не будет . Я делала аборт , когда забеременела вскоре после того , как переболела гепатитом В . Прошло 30 лет . Нокто меня не преследует , никаких вопросов не задает . Жизнь сложилась нормально , не жалуюсь . Вы сейчас себя накручиваете , нафантазировали себе какую-то ерунду . Какие ангелы , какое преследовать ... Выкиньте сейчас же эти средневековые бредни из головы .
Люблю Украину• 15 сентября 2022
Ответ дляРедисочка
У автора 11 недель,а сколько ещё плюс к ним дней -автор не уточнила.Никто ей прерывание не сделает.
Сделают.
Обнимашкина• 15 сентября 2022
Ответ дляЛюбвиобильный бот
ваша тема?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3197098
Чуть не стошнило от темы и камментов автора
Затишне кубло• 15 сентября 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
дитина на руках плюс другу чекаю
яка ж я тварюка (
Срочно рожать третьего....срочно государство всех прокормит
Вам телефонограмма• 15 сентября 2022
Автор! Какие ангелы? Не чудите прерывайте
Вы не вытянет двух детей
Тем более старший ещё маленький. Сколько ему?
Займитесь проблемами старшего ребенка
Козла выгнать
Обратитесь за помощью к родным и психологу
Пожмаковна• 15 сентября 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
я знаю.всюди абортів багато.
але просто як жити після цього?я себе завжди дуже накручую
а ще мені як розказали тут за релігію і чим я захворію і як душа тої дитини буде просто літати і я все,я сходжу з розуму
Так, а давати страждати вже народженій дитині - то не гріх?! Знущання терпіти і дитині показувати - то не гріх?!
Тут або аборт, або їхати як подалі, ось Німеччину дуже радять.
Але якщо мазохізм - то ваше, нічого не змінюйте. Буде бити і вагітну.
Шукайте в інтернеті контакти допомоги жінкам у разі насильства, телефонуйте, дізнавайтеся підробиці і дійте.
Тоді і аборт робити не прийдеться, і дитинка страждати поряд з вами не буде. Є такі центри в Україні.
ЛиВан• 15 сентября 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
я знаю.всюди абортів багато.
Не вигадуйте. І не накручуйте себе. А рятуйте себе і дитину яка є. Ви ще молода, і коли ви закриєте одні двері, вам відчиняться інші!
МадамОхмури• 15 сентября 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
я знаю.всюди абортів багато.
включить мозги перестать упаваться своей жерственностью-взять ответственность за свою жизнь на себя- пожалеть своего ребенка!!!
оч жаль что такие еще и плодятся бездумно ломая судьбы и психику своих же детей
Бачу_майбутнє• 15 сентября 2022
Ответ дляБезпринципная
Ой, интересно, как там Людок?
Не появлялась?
Появлялась. На днях клянчила обогреватель и угги

Раз одела не бу• 15 сентября 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
Я вагітна термін невеликий 11 тижнів
І ридаю ще більше бо не з-над як правильно народжувати чи ні
Бо старша вже очима кліпає дивно і дивно веде себе
Тому і ще більше плачу
Пусть меня забросают тапками, но я бы прервала беременность.
В мирное стабильное врнмя я не решилась на второго ребенка. А в военное время тем более. А с мужем мудаком два раза тем более.
лаМпочка• 15 сентября 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
Оце до речі моя найбільша проблема
Може бо мама за мнгн колись все вирішувала тому так я не знаю
А може мнгн Бог хоче покарати
Я не знаю
Мені здається може я взагалі якась недорозвинута чи дурна
За всех мамы до определенного возраста все решают . Было бы странно , если бы 3летний ребенок сам за себя все решал . Или 10летний . Насчет Бога ... Вы думаете , ему заняться больше нечем , кроме как круглосуточно отслеживать , как у вас дела , и ежеминутно вас наказывать ? Если он вообще существует , в чем я лично очень сомневаюсь . Чтобы развеять сомнения насчет недоразвитости , посетите психиатра .
Малявка-козявка• 15 сентября 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
Дінеться, і нехай котиться
До всього він сказав що я груба, негарна яа він мені зраджує
Як я йому непотрібна.
Нехай котиться
Моя проблема в іншому як жити далі… бо я до котилась до дна тому і плачу
най би я сама йшла на дно і то не шкода
Але я тягну на дно ще й свою дитину
От від цього мені так боляче
Ох и нытичка, я б конечно такую не била, но уже б от такой сбежала. Соберись,*** Ты в ответе за двоих детей! 11 недель - это уже совсем немало. Манатки собрать и едь в Германию. Уже несколько раз написали, а она все ноет и ноет. Не готова к аборту - рожай, а то еще руки на себя наложишь от самобичевания и ребенка без матери оставишь.
Соберись! Еще и курит
Королева красоты• 15 сентября 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
ну як же не хочу як хочу
Автор, как вы там? Прочла ваши ответы, успокойтесь, у вас просто ситуация и её можно решить!
Королева красоты• 15 сентября 2022
Ответ дляКидстаффовка
Вы ещё и курите, будучи беременной?
Ой, прекратите, речь там не об этом!
автор Котенок аки рысь • 15 сентября 2022
Ответ дляКоролева красоты
Добрий ранок. Прокинулась
Дитину в садок, обличчя спухле. Вже трохи заспокоїлась. Набрала лікаря, щоб домовитись щодо аборту, можливо наважусь і зроблю, а як ні, буду тягнути двох.
Він шукає оренду житла, збирається і йде. Сказав - мені на***ти на тебе.
Почитала трошки коментарів іноді і жорстких але думаю - заслужила на це.
Щодо аборту зрозуміла що зробити його зможу тільки якщо відімкну моральну сторону, бо так дійсно себе доведу і все
І життя теперішньої дитини яка вже є теж закінчиться
Але ще в роздумах. Лікаря шукати не треба, я його маю.

Мені вночі здавалось що то кінець світу. Я сама впринцирі винна
СтелькаОТединицы• 15 сентября 2022
Ответ дляязззззь!!!
не уйдет. это жертва. ей нравится такое. он извинится, она простит и будет ждать следующего удара. это уже с психикой проблемы.
Вы знаете, тоже самое хотела написать.

С психикой у автора уже проблемы.
Даже, если ее взять за руку и увести от мужа-тирана, дав на первое время денег, она все равно вернется к нему.

Вам уже в комментариях написали, чтобы вы не добивали человека словами. Тоже самое, скорее всего, и мне напишут. Но, судя по старпосту, у автора уже психология жертвы. Фраза автора ’може я на це заслуговую’ говорит о том, что самооценка у нее уничтожена.
Муж же не за последнюю неделю стал ее избивать. Наверное это было и раньше.
Но, тем не менее, она беременеет от него второй раз.
СтелькаОТединицы• 15 сентября 2022
Ответ дляЗатишне кубло
Я думаю, у автора и третий возможен.
Главный котик• 15 сентября 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
дитина на руках плюс другу чекаю
яка ж я тварюка (
Місто добра в Чернівцях, марта Левченко. Там вас прмймуть, але потрібне Ваше бажання щось змінити.
Кидстаффовка• 15 сентября 2022
Ответ дляКоролева красоты
Ой, прекратите, речь там не об этом!
Та понятно, что не об этом.
Королева красоты• 15 сентября 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
Добрий ранок. Прокинулась

Так, девочка, именно так позволю к вам обратиться, потому как вы девочка и вас никто не должен обижать. Ни мужики ни наши злобные советчицы. Есть змеюки, но поверьте все кто отписался злесь, даже в груьбом варианте, на самом деле они пытаются до вас достучаться, встряхнуть и помочь вам! Каждая из них здесь вас поддерживает и хочет чтобы вы выбрались из этого и поставили точку и перевернули страничку, сделали выводы для себя и для ребёнка, чтобы правильно воспитать его и чтобы вложить в него как и в себя теперь что нужно не позволять себя унижать, прогибаться под кого либо и прочее. Вам придётся и себя девочку и своего маленького ребёнка воспитывать в любви и не упиваться воспоминаниями, не давать себе разрешения на эти воспоминания а жить настоящим моментом, вот прямо в этом моменте. Жертву из себя вытащить! Включить меркантильную стерву пока для него и его родственников! Для ребёнка любящюю мамочку! Для себя заботливую и любящую кошку! И приводите все в нужный вид, параллельно все и сразу, найдите силы, потом выдохнете, сейчас у вас марафон и останавливаться нельзя!
И ЗАПОМНИТЕ! ВЫ НЕ ВИНОВАТЫ! Вы не можете отвечать за выбор в поведении мужа, это он выбрал жестокость, насилие и прочее, это его выбор и его ответственность и не фиг стараться чихнуть за содеянное на кого-то, не фиг! Вы умная девочка! Написав ночью на форум, вы уже приняли решение, вам просто нужно было чтобы вас пожалели и поддержали! Всё мы женщины здесь и никто бы их нас не хотел чтобы то что с вами произошло каснулось кого-то лично, все понимают что это ситуация должна быть решена немедленно и вам нельзя подвергать опасности и издевательствам ни себя ни ребёнка!

Врач есть, к нему на консультацию и у него же спросить о поддержке при насилии, они с этим работают всегда! Есть главврач, все женщины и все помогут! Только не кисните не плачьте а решайте все повзрослому. Пора это заканчивать, щасидедись, поунидадись, пострадали, хватил, опыт получили, теперь опыт выкапабкивания, потом книгу напишете и может ещё психологом по этой части станете! А так мы вас обнимаем и поддерживаем, вы сильная, даже сильнее многих злесь, вы это выдержали и смогли осознать! Умничка!