Котенок аки рысь• 15 сентября 2022
Ридаю. Без перестанку
Бог мене карає без перестанку. Просто без перестанку
Такого життя в мене ще не було в проблемах
Бідах
Сльозах
Скажіть чому воно таке важке доросле життя?(
Хочеться просто піти і пропасти
Так то все результат моїх неправильних рішень
Але щоб так жорстко було(
Мені так боляче
І я не маю з ким поговорити тільки плачу яа скотина від того болю (((((( може я на це заслуговую я не знаю
Але я зараз проживаю пекло
Бідах
Сльозах
Хочеться просто піти і пропасти
Але щоб так жорстко було(
Мені так боляче
Але я зараз проживаю пекло
Интернет Бродилкин• 15 сентября 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
Я вагітна термін невеликий 11 тижнів
І ридаю ще більше бо не з-над як правильно народжувати чи ні
Бо старша вже очима кліпає дивно і дивно веде себе
Тому і ще більше плачу
вибачте, а для чого вагітніти 2 раз? якщо він вас бив і до цього
Царевна Лягушка• 15 сентября 2022
Ответ дляИМХОля
Та прям, травмы детства. Автору удобно, когда кто-то ее содержит, говорит, что делать.
Людина, яка зростала у нормальній сім´ї в нормальних умовах не виростає терпілою. Сама вона нічого не змінить. Їй допомога спеціаласта потрібна.
Котенок аки рысь
• 15 сентября 2022
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Так сталось. Не засуджуйте мене🙏
лаМпочка• 15 сентября 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
Так сталось. Не засуджуйте мене🙏
Никто вас не осуждает .
Котенок аки рысь
• 15 сентября 2022
Ответ дляОбнимашкина
Чуть не стошнило от темы и камментов автора
Ця тема не моя.
Зубная фея• 15 сентября 2022
Ответ дляязззззь!!!
не уйдет. это жертва. ей нравится такое. он извинится, она простит и будет ждать следующего удара. это уже с психикой проблемы.
вы в своем уме такое писать? Никому не нравиться быть жертвой.Да, связано с уже расшатанной психикой, но психику можно восстановить и проработать проблемы. Да, сложно, но возможно. Автор, сочувствую.Есть целые группы в фейсбуке, пишите туда, вот там вам помогут понять в какой жуткой ситуации вы находитесь и как правильно уходить. ищите инфу по абьюзу и насилию, читайте, делайте анализ и выводы.Будете медлить - ситуация может закончиться трагически, увы, знаю и такие истории
Королева красоты• 15 сентября 2022
Ответ дляКидстаффовка
Та понятно, что не об этом.
Да мы то понимаем все со стороны, а ей то плохо там и реально тяжело справиться, психолога рядом нет, вырваться нужно, она уже сделала шаг, молодец, теперь сможет и дальше, нельзя грузить, добить можно любого а вот помочь, она ведь помощи попросила а не оценку ситуации
ничевока• 15 сентября 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
я знаю.всюди абортів багато.
але просто як жити після цього?я себе завжди дуже накручую
а ще мені як розказали тут за релігію і чим я захворію і як душа тої дитини буде просто літати і я все,я сходжу з розуму
Прекрасно вы все знаете. В данный момент просто жаль себя. В вашем положении рожать второго- большее преступление. Аборт и уезжать. Тем более со старшей не все в порядке.
Зубная фея• 15 сентября 2022
Автор, почитала быстро только ваши ответы - ну психика у вас подорвана окончательно.Медлить нельзя.Не надейтесь, он не уйдет.От жертв они не уходят, вы их еда, понимаете? Пока вас не сожрет, не вытащит все силы из вас - в покое не оставит.А потом найдет другую консерву. Обратитесь в фонд помощи Маши Ефросининой
Кидстаффовка• 15 сентября 2022
Ответ дляКоролева красоты
Какую помощь этой женщине может оказать форум? Ей уже сотню вариантов расписали, что делать, куда бежать. Вы думаете она хоть что - то сделает? Я на 99% уверена, что ничего не сделает. Будет дальше жить с этим муDAком, рожать от него очередных детей, терпеть побои и рыдать.
Котенок аки рысь
• 15 сентября 2022
Ответ дляКоролева красоты
Так, девочка, именно так позволю к вам обратиться, потому как вы девочка и вас никто не должен обижать. Ни мужики ни наши злобные советчицы. Есть змеюки, но поверьте все кто отписался злесь, даже в груьбом варианте, на самом деле они пытаются до вас достучаться, встряхнуть и помочь вам! Каждая из них здесь вас поддерживает и хочет чтобы вы выбрались из этого и поставили точку и перевернули страничку, сделали выводы для себя и для ребёнка, чтобы правильно воспитать его и чтобы вложить в него как и в себя теперь что нужно не позволять себя унижать, прогибаться под кого либо и прочее. Вам придётся и себя девочку и своего маленького ребёнка воспитывать в любви и не упиваться воспоминаниями, не давать себе разрешения на эти воспоминания а жить настоящим моментом, вот прямо в этом моменте. Жертву из себя вытащить! Включить меркантильную стерву пока для него и его родственников! Для ребёнка любящюю мамочку! Для себя заботливую и любящую кошку! И приводите все в нужный вид, параллельно все и сразу, найдите силы, потом выдохнете, сейчас у вас марафон и останавливаться нельзя!
И ЗАПОМНИТЕ! ВЫ НЕ ВИНОВАТЫ! Вы не можете отвечать за выбор в поведении мужа, это он выбрал жестокость, насилие и прочее, это его выбор и его ответственность и не фиг стараться чихнуть за содеянное на кого-то, не фиг! Вы умная девочка! Написав ночью на форум, вы уже приняли решение, вам просто нужно было чтобы вас пожалели и поддержали! Всё мы женщины здесь и никто бы их нас не хотел чтобы то что с вами произошло каснулось кого-то лично, все понимают что это ситуация должна быть решена немедленно и вам нельзя подвергать опасности и издевательствам ни себя ни ребёнка!
Врач есть, к нему на консультацию и у него же спросить о поддержке при насилии, они с этим работают всегда! Есть главврач, все женщины и все помогут! Только не кисните не плачьте а решайте все повзрослому. Пора это заканчивать, щасидедись, поунидадись, пострадали, хватил, опыт получили, теперь опыт выкапабкивания, потом книгу напишете и может ещё психологом по этой части станете! А так мы вас обнимаем и поддерживаем, вы сильная, даже сильнее многих злесь, вы это выдержали и смогли осознать! Умничка!
Боже дякую вам дуже за такі слова
Нехай у вас всп завжди буде добре! Я вам дуже дякую за такі слова підтримки
Королева красоты• 15 сентября 2022
Ответ дляКидстаффовка
А если сделает? А если у неё получится? Она и есть этот 1%! Вы зашли в её тему, это человек обратился к вам за помощью и что? Вы зашли к ней плюнуть на неё и втоптать её ещё больше или дать надежду? Поддержать? Я пришла поддержать и я знаю что она сможет! Лучше бы промолчали многие здесь, чем грязью поливать, нельзя же так!
Котенок аки рысь
• 15 сентября 2022
Ответ дляКоролева красоты
Дякую вам дуже за підтримку❤️🥹
НуКаНаКа• 15 сентября 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
Господи Боже ну як вийти з цієї ролі жертви?
В смысле , как выйти ? Собрать вещи , открыть дверь и выйти . Либо живите дальше, страдайте и рожайте третьего
Кишмишная Мая• 15 сентября 2022
Авторе, сил Вам вийти з цих «відносин» якнайскоріше. Заради своєї дитини Ви просто повинні це зробити, це я Вам кажу як людина, яка в дитинстві спостерігала таке саме в своїх батьків.
Котенок аки рысь
• 15 сентября 2022
Ответ дляНуКаНаКа
ви, мабуть ніколи не були як я..і чесно чесно я не хочу щоб навіть ні одна людина була.якби було так просто
раніше я була молода і дурна.зараз очі відкриті набагато більше , може бо мені вже скоро 30.
Я просто розумію одне- життя в нас з ним не буде ніякого. Це вже кінець
Просто треба думати як жити далі, забути про чоловіків, більше так обпікатись я не хочу і думати що робити далі. Все
Котенок аки рысь
• 15 сентября 2022
Ответ дляКишмишная Мая
дякую Вам дуже! я таке саме спостерігала((( і результат я в такому ж і опинилась…
Котенок аки рысь
• 15 сентября 2022
Ответ дляРозаФиалковна
автор, это вы?
https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/2065492
ні, це не я.
Первая леди колхоза• 15 сентября 2022
Ответ дляКоролева красоты
Ви знаєте, найсумніше те, що тема НЕ називається: ’Прошу допомоги чи поради’. Або ’Як вирватися із стосунків з аб´юзером.?’
Тема називається: ’Ридаю. Без перестанку.’ І під заголовком ні слова про те, що авто хоче щось змінити, але не знає як. Там тільки про те, як вона жаліє себе, бо її бог за щось карає
І все ж, хай у автора все буде добре
Котенок аки рысь
• 15 сентября 2022
Ответ дляПервая леди колхоза
І все ж, хай у автора все буде добре
вчора я не дуже думала про назву поста, повірте.я вчора вже і жити не хотіла, тільки б просто Щ кимось поговорити і в такі моменти слів не дуже підбираєш.я справді хочу щось змінити.
Королева красоты• 15 сентября 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
Боже дякую вам дуже за такі слова
Я с вами! Держись! Просто держись и делай то что должна. Сложно, значит представь, что это все делаете для близкой подруги, решите её вопросы раз и навсегда.
На самом же деле у вас все относительно нормально, все можно исправить! Это все можно решить, это просто ситуация! Ситуация!
Вы можете финансово его напрячь? Или только за свои?
Не кисните! Уже поплакала, достаточно! Организм труляша и так выдерживает все, пожалейте его, займитесь им, рыдания приводят к головной били, зачем вам это, вам нужна трезвая и холодная голова! Ребёнок в садике, замечательно! Вы свободная женщина которая может это всем посвятить решению поточных дел. Комментарии читайте выборочно, лишь те что дают силы. Если что пишите! Если нужно, откроюсь, напишите в личку. Смотрите по ситуации.

Первая леди колхоза• 15 сентября 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
А чого ви вже про інших чоловіків пишете? Живіть для себе і своєї дитини/дітей. Ви не вмієте жити без чоловіка?
НуКаНаКа• 15 сентября 2022
Ответ дляРуда ліса
Что вы мелете!((
Вы думаете это первый раз ? Как в такой ситуации можно снова беременеть ?
Котенок аки рысь
• 15 сентября 2022
Ответ дляКоролева красоты

Дякую Вам❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Котенок аки рысь
• 15 сентября 2022
Ответ дляПервая леди колхоза
не чіпляйтесь до моїх слів!
Руда ліса• 15 сентября 2022
Ответ дляНуКаНаКа
Я без понятия,автор об этом ничего не писала,или я где-то в теме пропустила?
Чупокабра• 15 сентября 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
Я впевнена що він вже сам забереться і з’їде
Я просто думаю як жити далі і що з вагітністю робити
І чому я така тварюка допустила таке і своєму житті
у вас первый триместр, самы отвественный при формировании плода, вы в постоянном стрессе....я бы сделала аборт
Первая леди колхоза• 15 сентября 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
не чіпляйтесь до моїх слів!
Всі до вас несправедливі, так?
Все возможно• 15 сентября 2022
Ответ дляязззззь!!!
..та ще й третє буде садисту народжувати, а потім з діток виростуть такі самі.