Котенок аки рысь• 15 сентября 2022

Ридаю. Без перестанку

Бог мене карає без перестанку. Просто без перестанку
Такого життя в мене ще не було в проблемах
Бідах
Сльозах
Скажіть чому воно таке важке доросле життя?(
Хочеться просто піти і пропасти
Так то все результат моїх неправильних рішень
Але щоб так жорстко було(
Мені так боляче
І я не маю з ким поговорити тільки плачу яа скотина від того болю (((((( може я на це заслуговую я не знаю
Але я зараз проживаю пекло
Мочалкин блюз• 15 сентября 2022
Складна ситуація, але коли ви вагітніли вдруге, він вас силою брав?

Карусель-весель• 15 сентября 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
дитина на руках плюс другу чекаю
яка ж я тварюка (
Автор, шукайте варіанти розійтися, все буде добре з часом, але терпіти таке життя неможливо.
Я зараз живу з маргіналом. Діти тільки мої. Дуже шкодую що не збігла раніше, воно як гімном до підошви прилипло.
Зараз почав мене грубо хватати, на людях, при дітях, робити боляче.
Я розумію що далі ще гірше.
Чекаю можливість з´їхати від нього.
Клята війна заставила мене жити з ним на чужій території. Додому неможна.
Сьогодні спала на односпальному ліжку з дитиною. Воно падло зачинилося в кімнаті і спить на двух спальному один.
Немає мені місця в домі.
Я так ще не жила. Дома є квартира, машина, робота.
Але клята русня вимусили мене виїхати з міста.
Безпринципная• 15 сентября 2022
Ответ дляИМХОля
Та бабы-то дуры, но со своей тягой к размножению и отсутствием ума, они детям своим жизнь калечат. А потом, на старости лет, на бошку наденут нимб святости и будут детям мозг выносить рассказами, что ’я же ж всё для вас, детки, все для вас’.
Вы абсолютно правы!!!!
Я второй ребенок в такой семье.
Мать всю дизнь терпела издевательства, не работала!(!!!), ничего не пыталась изменить, оправдывала и покрывала своего тирана. При этом постоянно рыдала и искала виноватых .’’Бог наказывает’’ - это прям ее дежурная фраза , как и у автора. А со временем еще начала мне в вину ставить, что, мол, из-за меня не ушла от него, т.к с двумя детьми не вытянула бы жить., а вот еслиб меня не было, то с одной моей сестрой, она, может быть, и решилась бы.
На вопрос ’’На х*** ты тогда меня рожала’’ - истерика и крики о неблагодарности. Вот она аборт не сделала, мне жизнь сохранила, и поэтому от козла не ушла.... А все в ее жизни могло быть иначе...
Не могло! Ей просто нравилось с ним так жить!
И жертва в этой ситуации не автор, а ее дети.
У моей сестры приобретенное психическое заболевание - результат ’’детства’’ в такой семье.
Слоник-тоник• 15 сентября 2022
Ответ дляКаменная Фрося
Автор
Идите с этими побоями в полицию
И говорите , что вас беременную регулярно бьет муж
Его быстро на фронт оформят.
Я вам серьезно говорю
Ага, счас, а с кем она скандалить будет.
Безпринципная• 15 сентября 2022
Ответ дляСлоник-тоник
Вы после побоев, после клипанья глазами ребенка, спите, занимаетесь сексом, не предохраняетесь, решаете рожать и вам кто то виноват?
Ага. ’’Бог наказывае’’ ее.
Карусель-весель• 15 сентября 2022
Ответ дляСтервочка
Доказ це в лікарню їдьте. А фоточки то таке.
Якби ви знали як працює наша поліція🤦
Це буде тягнутися вічно. Потрібні свідки. Однієї фото замало.
АБВГДейка• 15 сентября 2022
Доросле життя дійсно важке, воно для дорослих- які приймають рішення і несуть відповідальність за свій вибір. Якщо ви дійсно хочете припинити страждати приходьте на групи созалежних АлАнон Основна Мета в телеграм
ГейТуда• 15 сентября 2022
Ну и при чем тут взрослая жизнь? Или думаете каждую взрослую женщину бьют и это норма? Нет, вы сами выбрали такого. Нафига была беременеть вторым, если мужик долбаеб? Или думали, что беременную не посмеет? Так вот, ваши дети тоже будут ходить синие. Одумайтесь и уходите. Не ищите какие-то дурацкие отмазки. Это насилие и если вы не уходите, то может вам нравится?
Налитое яблочко• 15 сентября 2022
Ответ дляБезпринципная
Вы абсолютно правы!!!!
Я второй ребенок в такой семье.
Це правда. У мене чоловік з такої сім’ї. І прям все, як ви описуєте, включно зі звинуваченнями дитини.
І у нього на цьому фоні серйозні проблеми зі здоров’ям через нервові розлади. Ну тобто не просто там око сіпається, а хвороби які реально заважають жити.

Автор, рятуйте як не себе, то хоч свою дитину.

Слоник-тоник• 15 сентября 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
Дінеться, і нехай котиться
До всього він сказав що я груба, негарна яа він мені зраджує
Як я йому непотрібна.
Нехай котиться
Моя проблема в іншому як жити далі… бо я до котилась до дна тому і плачу
най би я сама йшла на дно і то не шкода
Але я тягну на дно ще й свою дитину
От від цього мені так боляче
Вы ждете пока он сьедет..после оскорблений вы ахаетесь, решаете рожать, после измен, побоев, вы не выставляете его, вы ждете ночи примирений. Вы даже не рассматриваете вариант выгнать его. Вам просто нравится процесс получения адреналина и страстных примирений. Вы сами это знаете. И емли он начнет собирать вещи вы будете в ногах валяться не оставлять вас.
ПоЗиТиВнАя• 15 сентября 2022
Моїм батькам вже за 60, а вони й досі так живуть. Мамі пропонувала безліч варіантів - переїхати до мене в Київ , купити окрему квартиру в рідному місті - та відповідь одна , вона боїться , що він її буде переслідувати 🤦🏼‍♀️ коли він знущається з неї і я говорю викликати поліцію, про це й мови бути не може, вона повністю залякана і каже, що потім буде гірше їй. Потім живуть спокійно якийсь час і знову по колу. І так ДЕСЯТИЛІТТЯМИ. Ні в мене, ні в брата сімейне життя не склалося, мені 34, я ще й не була одружена, брату 42, вже розлучений 🤷‍♀️ «батька» ненавиджу всією душею
Ms. Сама прямота• 15 сентября 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
і я не ображаюсь
Повірте якщо мене зараз тут хтось обматюкає і підійде на вулиці і плюне я і слова не скажу
То чого ви дивуєтесь тоді тому де ви є зараз ?? Хочеться підійти трусанути вас добре! Прокиньтеся!
Ви сама себе не любите, важдаєте нікчемою , не поважаєте себе, обзиваєте тварюкою. То чому інші мають до вас ставитись по-іншому??
Ніхто не заслуговує на приниження і знущання. Ніхто. Вам потрібно це усвідомити. Робіть щось зі своєю самооцінкою . За ваше життя відповідальні тільки ви.
Безпринципная• 15 сентября 2022
Ответ дляКаменная Фрося
Автор инфантильна, это факт ,но не нужно ее добивать сейчас
Пожалеть?
Так она за этим сюда и прискакала. Чтоб пожалели, посочувствовали, сказали ей что она не виновата и у многих так было.
Не задумывались почему она незнакомым теткам на советчице это все пишет, а не звонит маме, сестре, близкой подруге?
А я знаю почему.
Два варианта:
1 От родных и близких она все скрывает (типа, чтоб их не расстраивать) и они даже не подозревают.
2 Родные и близкие уже несколько раз прибегали ее спасать, но все кончилось тем, что она сама бросалась защищать своего мудака и в итоге все вокруг оставались плохими и виноватыми. А у влюбленной пары была очередная идиллия (правда ненадолго) и возможно, очередная беременность. И так несколько раз, пока все близкие не забили на них и предпочитают не вмешиваться.
tarveldy• 15 сентября 2022
Ответ дляБезпринципная
Вы абсолютно правы!!!!
Я второй ребенок в такой семье.
як я вас розумію!
Ms. Сама прямота• 15 сентября 2022
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Оплатіть для мами психолога .
всемВсёИмного• 15 сентября 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
Повірте думаю і плачу
Тут або двох калічити
Або рятувати одну ціною іншою
Тому і пишу що я тварюка остання
А чому у вас не має варианту, двоїх спасти и виїхати в другу країну, від ублюдка цього?
мадамГрицацуева• 15 сентября 2022
Ответ дляЯ в дамках
Навіщо ви добиваєте словами?
потому что обычно это заканчивантся только разговорами
это как процент бросивших курить
мизерный
Безпринципная• 15 сентября 2022
Ответ дляНалитое яблочко

Я, на щастя, відбулася ’’легким переляком’’. Просто не хотіла створювати сім´ю, народжувати дітей, але на щастя зустріла дуже хорошого чоловіка, якій все змінив у моєму житті.
А з моєю сестрою, на жаль, все зовсім погано, просто зіпсоване життя. А в дитинстві вона була значно гарніша і розцмніша ніж я, але психіка слабша, вона не витримала. І доречі, все теж почалося в нї з кліпання очами, потім почала дряпати себе, а мати вчасно до лікарів не звернулася.
Як можна виправдовувати ціх самок, які не думають про дітей?
Як хочуть жити з падлою, то їх право, то хоч би не народжували дітей на страждання.
мадамГрицацуева• 15 сентября 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
Дай Боже щоб ви такі «фоточки» не робили.
но ведь ваша цель просто поныть
и да вы калечите своего ребенка, и это уже ваш выбор
вы собираетесь что то менять или мы будем ваши темы читать тут каждую неделю?
прямо сейчас соберите вещи пока ваш дражайшиц на рабоие и уезжайте ради ребенка или уже двух

мадамГрицацуева• 15 сентября 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
фото знаєте чому зробила? щоб було мені яа доказ
повірте , пригодиться
А під час ДТП просто свідки роблять.
какое пригодится, не смешите
если хотите чтобы пригодилось то идете в судмедэкспертизу и получаете официальное заключение про побои
потом пишете заявление в полицию
это работает только так
Кидстаффовка• 15 сентября 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
дитина на руках плюс другу чекаю
яка ж я тварюка (
Ну так идите снимайте побои, пишите заявление, делайте аборт и уходите жить в другое место. Вас кто - то привязал дома к батарее? И наверняка эти побои не первый раз - да?
Tatyana-coffee• 15 сентября 2022
Автор, знаходьте сили піти. Бог ’карає’ (не карає, а вчить!) щоб Ви себе почали цінувати. Якщо декілька разів не вийдете з цього кола, буде так все життя.
Вас гноблять, а Ви коритесь, це не вірно.
Кидстаффовка• 15 сентября 2022
Ответ дляязззззь!!!
не уйдет. это жертва. ей нравится такое. он извинится, она простит и будет ждать следующего удара. это уже с психикой проблемы.
Да он скорей всего и извиняться не будет. Скажет сама виновата и она дальше будет с ним жить , ещё от него рожать и плакать дальше.
Помеха справа• 15 сентября 2022
Автор, сейчас самое лучшее время, собрались и го ту Европа, Германия. Все будет хорошо, муж вас там точно не достанет. И сейчас есть возможность там прижиться, вам помогут. Это ваш шанс, не упустите! На кону ваша жизнь и ваших детей!
Кидстаффовка• 15 сентября 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
Я вагітна термін невеликий 11 тижнів
І ридаю ще більше бо не з-над як правильно народжувати чи ні
Бо старша вже очима кліпає дивно і дивно веде себе
Тому і ще більше плачу
От этого точно второго не рожать. Решайте пока нет 12 недель и как вам уже говорили берите потом старшего ребёнка и уезжайте. Пока есть возможность. Потом этой возможности может не быть
Обнимашкина• 15 сентября 2022
Ответ длякураГАЛЯ
А если человек не может повзрослеть и принимать решение
Ну будет звездострадать, что кто-то за него не правильно решил. Удобненько
Любвиобильный бот• 15 сентября 2022
ваша тема?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3197098
Безпринципная• 15 сентября 2022
Ответ дляTatyana-coffee
Бог не має відношення до цієї ситуації.
Це вибір авторки. І тільки її.
Кидстаффовка• 15 сентября 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
ну як же не хочу як хочу
И? Что конкретно вы СДЕЛАЛИ чтобы проблему разрешить? Прийти порыдать на форум не считается?
Безпринципная• 15 сентября 2022
Автор, ауууу.
Вже все норм?
Помирилися і все не так страшно?