Мудробаба• 15 сентября 2022

Кошка не выдерживает 12 часов без еды. Как стерелизовать?

Записала на стерилизацию,сказали 12 часов до этого не кормить.Я уже неделю пытаюсь приучить и не получается.Стерилизация на 10 утра.Последний приём пищи в 10 вечера очень много,но она утром в 6.30 уде начинает лазить и искать еду по тарелкам.Мне ее очень жалко.Сидит смотрит на меня.Сегодня прям спала возле миски с 7 утра.Максимум до 8 и не выдерживаю кормлю.Кошке год.
Оч@ров@Шк@• 15 сентября 2022
Це вы не витримуєте, а не кішка
автор Мудробаба • 15 сентября 2022
Ответ дляОч@ров@Шк@
Це вы не витримуєте, а не кішка
Она кушать просит ,а не я.Я могу и не кушать))
Оч@ров@Шк@• 15 сентября 2022
Хай просить, ваше завдання не давати їсти, а ви перекидаєте відповідальність на тварину.
На паровозе• 15 сентября 2022
Ответ дляМудробаба
не кормите, не помрет она с голода за 12 часов) если сложно терпеть ее взгляд, уйдите из дома) ну что вы как маленькая, ничего ей не будет
Тетя из министерства• 15 сентября 2022
А навіщо аж 12 годин?
Я недавно кота каструвала, лікар сказав, що не має значення коли він їв востаннє.
Дали укол і все і голову високо поклали на операційному столі.
Чебурастик• 15 сентября 2022
Ответ дляМудробаба
И вы не выдерживаете. Вопрос в вас, а не в кошке. Конечно, животное ищет, вы ж ей не объяснили, что ее будут стерилизовать, и надо потерпеть 12 часов.
Кондуктор троллейбуса• 15 сентября 2022
А нафига вы животное мучаете каждый день? Один день перед стерилизацией не покормили и всё. А вы ей график пытаетесь сменить. Зачем?
ПЛЮС-МИНУС• 15 сентября 2022
Ответ дляОч@ров@Шк@
Це вы не витримуєте, а не кішка
зашла написать то же самое.
смешно: кошка не выдерживает.
я думала у неё судороги и обмороки, а это просто хозяйка слабохарактерная.
ЛЮБА• 15 сентября 2022
Ответ дляТетя из министерства
А навіщо аж 12 годин?
Наркоз общий рвота будет фонтаном, зачем усложнять операцию ?
Беговая дорожка для носа• 15 сентября 2022
В нас була екстрена операція. Звісно про інтервал тоді не йшла мова. Але просто не давайте да й усе. Нічого їй не буде. Нащо так тягнуть? Тільки стресу додаєте тварині.
гражданинГрубиян• 15 сентября 2022
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Как грудничку)
BLUE_SKY• 15 сентября 2022
Ответ дляМудробаба
так она просит а вы не давайте
и зачем приучать? это же разовая акция, просто вечером перед операцией покормите и закройте в отдельной комнате
не вижу проблемы
Галябалована• 15 сентября 2022
Зачем неделю издеватся над кошкой?Пл факту перед операцией 12 часов не кормить.Все.
Кнопкотык• 15 сентября 2022
Кошка вас выдрессировала.
Выдержать элементарно - надо. И все.
Зачем приучать к тому, что требуется всего раз? Вы сами себе все усложнили
Трахтибидох• 15 сентября 2022
Все хорошо, все хорошо...
Едимнаморе• 15 сентября 2022
По факту Ви знущаєтесь з кішки тиждень, не хочете стерелізувати - не стерелізуйте.
Жодної проблеми немає не кормити з ранку один день.
Коробка с карандашандрами• 15 сентября 2022
боже какой бред. я вечером покормила в 10 часов плотно,утром на 10 утра понесла. запишитесь на 9 утра. прям эпопея. проще относитесь. то что они сказали..можно и 9-10 часов . не издевайтесь с кошки. вечером до 10 вечера хорошо накормили,утром рано(не на 12 дня) понесли.
автор Мудробаба • 15 сентября 2022
Ответ дляТетя из министерства
А навіщо аж 12 годин?
Так сказали
автор Мудробаба • 15 сентября 2022
Ответ дляЕдимнаморе
автор Мудробаба • 15 сентября 2022
Капец,я просто не знаю как объяснить что кошка у меня любимая.У многих просто дома,а мы ее обожаем все.Она на меня только посмотрит,и все ее желания сразу исполняю)) я даже не могу описать это чувство любви к ней.И мне ее так жалко что она хочет кушать
автор Мудробаба • 15 сентября 2022
Ответ дляКондуктор троллейбуса
А где я его мучаю? Я же написала что даю кушать,не выдерживаю
УжеВотДа• 15 сентября 2022
Вы удивитесь,но она еще день после стерилизации есть,скорее всего,не будет. И не помрет.
А у Вас,кстати,времени вобрез - стерилизация после года с каждым месяцем молниеносно теряет защиту от рака молочных желез. Вам бы об этом подумать и бегом бежать на кастрацию,Вы итак до последнего дотянули.
автор Мудробаба • 15 сентября 2022
Ответ дляКнопкотык
Кошка вас выдрессировала.
Выдержать элементарно - надо. И все.
Да,мы пляшем вокруг неё)) пылинки сдуваем любим сильно.Я наверное детей так не любила,как кошку)
автор Мудробаба • 15 сентября 2022
Ответ дляУжеВотДа
А вы что читать не умеете?Написано же что записала.
Бесконечность-не предел• 15 сентября 2022
Ответ дляМудробаба
Она спокойно выдержит 12 часов. Не создавайте проблем где из нет.
Зачем вы сейчас ее не кормите?
Перед стерилизацией не будете кормить и все.
Ответ дляКондуктор троллейбуса
я Кукарача• 15 сентября 2022
Ответ дляМудробаба
Мой 24/7 жрать готов и будет спать на миске охраняя ее, так предлагаете мне его круглосуточно кормить?)
Ответ дляМудробаба
Так зачем вы над ней издеваетесь?
Не покормите один раз и все. Перед стерилизацией.
В чем смысл вашего ’приучения’?
автор Мудробаба • 15 сентября 2022
Ответ дляУжеВотДа
А вы не в курсе что война в стране? Вы знаете где мы были с кошкой и почему ее не стерелизовали? Ей было 5 месяцев когда все началось.Потом у неё была течки с интервалом в неделю-две,врач не разрешил стерилизовать так.Сделал укол чтоб их не было.Мы ещё два месяца назад первый раз записаны на стерилизацию.
Ответ дляя Кукарача
+1 мои с трагическим видом ложатся возле миски и изображают смерть от голода даже в случае если миска чуть чуть не наполнена.