Ginger85• 15 сентября 2022

Где поставить брекеты, Киев?

Девы, здравствуйте!

В марте мы должны были ставить брекеты, уже выбрали врача, сделали снимки и ждали, пока дорастут два зуба (Дочке было 12 лет). Сейчас мы вернулись в Киев и готовы были идти к врачу, но оказалось, что он погиб :(
Я в растерянности - все рекомендации дороговато и далеко ездить.
Кто ставил себе или своим подросткам и остался доволен результатом - порекомендуйте своих врачей, пожалуйста!
Доль Чекомбана• 15 сентября 2022
нигде. в таком возрасте не ставила бы еще. лет в 15 или позже.

Стефанія• 15 сентября 2022
Я тоже послушаю, сыну уже 16, а мы никак не дойдем к ортодонту на консультацию, пугают цены