успокойте_Меня• 15 сентября 2022
Вы начали приём витамина D?
Усатая полосатая• 15 сентября 2022
Да, не заканчивала, при аутоиммунных заболеваниях, к которым относится АИТ, он нужен постоянно, а в сезон вирусов и подавно
успокойте_Меня
• 15 сентября 2022
Ответ дляУсатая полосатая
Какой препарат принимаете? Мне когда-то декристол выписывали.
Ревнивая жена• 15 сентября 2022
Ответ дляуспокойте_Меня
декрістол гарний препарат, рекомндую
СиренаФеоктистовна• 15 сентября 2022
Ответ дляЯкаКраля
Да. После сдачи анализа
А как часто вы делаете этот анализ?
Усатая полосатая• 15 сентября 2022
Ответ дляуспокойте_Меня
Такой но там большой выбор, от 1$ на 3 месяца)
Ms. Похвала• 15 сентября 2022
Ответ дляmarata
З жовтня почну
І в мене такий, тільки 5000 одиниць. Почну з жовтня
ЯкаКраля• 15 сентября 2022
Ответ дляСиренаФеоктистовна
А как часто вы делаете этот анализ?
Дочке раз в 3 раньше, сейчас раз в 6 месяцев. После того как у нее обнаружили низкий уровень проверила и у себя. Ниже плинтуса у обеих Поэтому дочка пьет практически круглый год по 2000. Ни разу даже 50 у нее не видела, при нормах 30-70, обычно 45 где-то. Я пропила 2 месяца по схеме чтоб поднять и теперь пью через день-два по 5000. Дорогой он, денег жалко сдавать часто)))
Чай не пью, только кофе• 15 сентября 2022
Найду, начну🙂 делали ремонт, куда-то так впихнула, что уже 2 недели ищу где это видное место🙂
Ms. Похвала• 15 сентября 2022
Ответ дляЯкаКраля
А чому донька більшу дозу не п’є?
У пене донька підліток, п’є зі мною 5000 одиниць дозу, теж нижче плінтусу був і в мене і в неї
СиренаФеоктистовна• 15 сентября 2022
Ответ дляЯкаКраля
Сыну врач сказал раз в три- шесть месяцев сдавать. Но пьет витамины - уровень хороший, не пьет - начинает падать. И смысл этих анализов.
Усатая полосатая• 15 сентября 2022
Ответ дляЯкаКраля
Нет смысла так часто сдавать, тем более, без изменения места жительства в его усвоении вряд ли что-то изменится, и то не факт. Просто чередовать лечебную дозу и профилактическую
ЯкаКраля• 15 сентября 2022
Ответ дляMs. Похвала
А чому донька більшу дозу не п’є?
Зимой пила по 4000 тысячи. Я подстраиваюсь под анализы. Уже лет 6 пьет его, поэтому варьирую дозировку под результат, сезон, нахождение на солнце.
45 в принципе нормально, боюсь чтоб сильно не поднялся, да и детям больше 4000 вроде не рекомендуют дозировки ежедневные. Сейчас тоже 2 недели пьет 5000 через день мои, ее по 2000 закончились)
ЯкаКраля• 15 сентября 2022
Ответ дляУсатая полосатая
Я вообще-то контролировала уровень и эффективность препаратов. Плюс если месяц летом тусить на море, то это не то же самое что зимой в пуховике) Пить наобум по 5000 и дойти до гиперавитаминоза не наш вариант.
Колхозница• 15 сентября 2022
Что даёт витамин D ?
Если это жирорастворымий витамин, то в чем отличие от витамина Е и рыбного жира?
Миссис Буркул• 15 сентября 2022
Ответ дляСлепок стопы
Нет. На море была 2 месяца
І що? Вітаміни не мають накопичувального ефекту.
Усатая полосатая• 15 сентября 2022
Ответ дляКолхозница
Что даёт витамин D ?
Странный вопрос, загуглите, дело же в витамине, а не в жире