Здравствуйте,подскажите, пожалуйста,кто знает.
Обязательно ли нужно обращаться в Цнап,если просто сменил адрес регистрации,но остался в том же городе,где и была оформлена помощь? Звонили из соцзащиты,спрашивали об этом,ничего толком не объяснили,сказали перезвонят
Вот и интересно,снимут ли они меня теперь с впо или продолжат выплаты? Хотя, выплат нет уже 3 месяца
Курс капусты• 15 сентября 2022
при зміні району (тобто якщо при переїзді ви вже відноситесь до іншого підрозділу) - треба нову довідку оформлювати - ну це так за законом має бути
Курс капусты• 15 сентября 2022
Ответ дляMari-834d
Ну у меня прошлый адрес от настоящего буквально в 300-х метрах находится,один и тот же район
ну то напишіть їм (соцзахисту) листа електронкою - що у вас відбулась зміна адреси і все, по суті це ні на що не впливає
Сорока белобока• 15 сентября 2022
Ответ дляMari-834d
Тем не менее, идите в усзн(или ЦНАП), пусть вам новую справку оформят, так положено.
Ответ дляMari-834d
Ну нахожусь в Харькове,вроде бы его ещё не убрали из списков😕 и в Дие написано,что я оформлена на выплаты
Регистрация имеет значение(прописка) , а не где вы находитесь на данный момент!!! Если ваша место прописки не входит в перечень под выплаты, то вы хоч самых гарячих точках проживаете.Скорее всего и выплат нет 3 мес, так как не положено.
Ответ дляInka18
Прописка в Харьковской области,но когда мне звонили,они спрашивали именно ,где нахожусь в данный момент,так как геолокация в Дие осталась старая,а сейчас адрес проживания другой,прописка подходит под выплаты и вот вчера выплата пришла,хотя только за один месяц,а не за 3,как должно