ШобВам_КакНам• 15 сентября 2022

Кто пользуется сывороткой The Ordinary с салициловой кислотой?

Заказала сыворотку в Косибелла. Стекло темное, а внутри жидкость, как масло.
Читала отзывы, там говорят, что текстура чуть плотнее воды и липнет, при этом флакон прозрачный. А у меня вот масло, лицо жирное, как блин...

А какая консистенция у вас?
Астоновитесь!• 15 сентября 2022
Там 2 вида: спиртовой раствор и безспиртовой. У вас второй вариант.
И это не сыворотки а раствор.
автор ШобВам_КакНам • 15 сентября 2022
Ответ дляАстоновитесь!
И это не сыворотки а раствор.
Спасибо за ответ!
Дядя Жора• 15 сентября 2022
Можно вам посоветовать за ту же цену, только лучшую салицилку?
60 метров сметаны• 15 сентября 2022
Ответ дляДядя Жора
Посоветуйте мне💐
60 метров сметаны• 15 сентября 2022
Автор пардон что лезу, а чем так всем нравится ordinary? Столько средств и отзывы противоречивые, что реально рабочее?
И где покупаете?
Спасибо!
Печенюшка• 15 сентября 2022
Ответ дляДядя Жора
Мне можно пожалуйста
автор ШобВам_КакНам • 15 сентября 2022
Ответ дляДядя Жора
Посоветуйте!
Дядя Жора• 15 сентября 2022
Ответ для60 метров сметаны
Посоветуйте мне💐
Тоже 30 мл, наносить как сыворотку. Эффект чудесный.
автор ШобВам_КакНам • 15 сентября 2022
Ответ для60 метров сметаны
И где покупаете?
Спасибо!
Пока не очень понимаю... Есть тонер с гликолевой кислотой, всего раза 4 пользовалась. Сыворотка с гиалуроновой кислотой сушит кожу. ’Кровавый’ пилинг - ну такое...
Заказываю на Косибелла, они их официальный дистрибьютор.
60 метров сметаны• 15 сентября 2022
Ответ дляДядя Жора
Спасибо
ПМСница• 15 сентября 2022
Ответ для60 метров сметаны
И где покупаете?
Спасибо!
Косибелла сайт, там цены норм.
Мне больше всего пилинг 10% очень понравился. Эффект есть, удобно пользоваться - на ночь и не смывать, утром умыться, причем и летом можно пользоваться. Эффект не резкий, но заметный.
30% кровавый наносится на 10мин, такого эффекта не получила.
Молчалка• 15 сентября 2022
Ответ дляПМСница
Косибелла сайт, там цены норм.
Я червоний пілінг на 30 хвилин наношу, але шкіра жирна та плотна.
ПМСница• 15 сентября 2022
Ответ дляМолчалка
И у меня такая, надо попробовать, а то вообще эффекта нет. А вообще 10%чуть больше наносила не курсом, а раз в неделю- отлично .
Молчалка• 15 сентября 2022
Ответ дляПМСница
Мені подобається 2-3 рази на тиждень, 1 раз мені мало.