Кто крайний?• Изменено 15 сентября 2022
Сколько хранится Наполеон или медовик при комнатной температуре?
За сколько максимально времени может испортиться?
Если свет отключили, ремонтные работы
Кто крайний?
• 15 сентября 2022
Ответ дляЭт вернячОк
Наверно от крема зависит. Думаю сутки не больше
За 10- 12 часов ничего не будет? А то в Гугле всякое пишется. И про 2-3 часа без холодильника
Эт вернячОк• 15 сентября 2022
Ответ дляКто крайний?
На балкон нельзЯ? Там все же градусов 15. А ночью 10
КохайтесьЧорнобровi• 15 сентября 2022
Наполеон почти сутки может, если крем заварной, а вот медовик, если со сметанным кремом, то мало, несколько часов((
А у нас макарошки• 15 сентября 2022
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Навпаки сметані нічого не буде. А заварний крем мало зберігається,бо то молоко.
КохайтесьЧорнобровi• 15 сентября 2022
Ответ дляА у нас макарошки
Молоко прошло термоброботку, а сметана нет. Не говоря уже про то, если молоко ультрапастеризо ванное, то ему точно ничего не будет.
А у нас макарошки• 15 сентября 2022
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Ага,це ви кондитеру технологу розповідаєте? Заварним кремом найчастіше трудяться,бо має низький термін реалізації.
КохайтесьЧорнобровi• 15 сентября 2022
Ответ дляА у нас макарошки
Вы меня не убедите, а автор пусть сама решает, кого слушать.
Кто крайний?
• 15 сентября 2022
Ответ дляЕдинорог_помог
у меня очень недолго))))
В смысле?)))
Единорог_помог• 15 сентября 2022
Ответ дляКто крайний?
В смысле?)))
съедаю быстро))) у меня такое не храниться)
Кто крайний?
• 15 сентября 2022
Ответ дляЕдинорог_помог