Деловитая• 15 сентября 2022

Что подарить на День Рождения мальчику на 4 года?

Так чтобы удивить
Ms. Любмая жена• 15 сентября 2022
Я думала в 4 года хочется радовать, а не удивлять. Удивить, похоже на соревнование взрослых, кто кого переплюнет
На ум пришел только знаток, но он от 5 лет
Может жд дорогу.
Конструктор лего с любимыми героями, с большими деталями

Люблю_джаз• 15 сентября 2022
Зависит от суммы, на которую рассчитываете и от интересов ребенка. У меня племянник 4 года - наборы Лего - это любовь. Мы ему и столик специальный для лего дарили на ДР.
тянитолкайка• 15 сентября 2022
Я вот крестнику набор стоматолога подарю. Как раз на 4 года.Там челюсть с зубками, инструменты, одежда доктора. Ему точно понравится. Еще купила рюкзак с Человеком-пауком, это его любимый супер-герой.
Важно знать, что ребенку интересно.
Анатолийчипс• 15 сентября 2022
Ми з дружиною дарували лего та машинки (хлопчику 5 років)