Молчунья• 15 сентября 2022

Кто сейчас болеет ковид?

Какие симптомы? Чем лечитесь?
dulenok• 15 сентября 2022
Болею....может и короной. Тесты и анализы делать не собираюсь. Температура до 37.5, горло, кашель.... сейчас только насморк остался и температура 36.9- 37.
Вишнёвая Леди• 15 сентября 2022
Недавно перехворіла.
4 дні висока температура і потім раптово зникла.
Дика біль у горлі.
На 4 день така слабкіст, що навіть до туалету не могла дійти.
Саме страшне потім. На 7 день почала задихатися і так 2 місяці. Недавно почала більш менш дихати.
Це третій ковід і самий важкий.
автор Молчунья • 15 сентября 2022
Ответ дляВишнёвая Леди
Недавно перехворіла.
Дика біль у горлі.
Це третій ковід і самий важкий.
Жах
Гореотума• 15 сентября 2022
Ответ дляВишнёвая Леди
Недавно перехворіла.
Дика біль у горлі.
Це третій ковід і самий важкий.
щеплення робили?
автор Молчунья • 15 сентября 2022
Ответ дляdulenok
Выздоравливайте
Вдруг и не ковид
Вишнёвая Леди• 15 сентября 2022
Ответ дляГореотума
щеплення робили?
Ні. І не планую.
Прилипало• 15 сентября 2022
Насморк, горло , температуры не было. У мужа ломота и темпа 37.5. Без тестов. Многие знакомые сейчас болеют
bagira25• 15 сентября 2022
Почалось з болі у горлі, пропав голос, на 3 день температура майже 39, яка нічим не збивалась, потім заклало ніс. Коли ніс почав пекти, зрозуміла, що то ковід, бо хворію вже 2 раз. Сьогодні 11 день, голос ще сівший, трохи слабкість і як починаю говорити, починаю кашляти. Лікування лікар не назначила, від горла як завжди льодяники і пити теплий чай
автор Молчунья • 15 сентября 2022
Ответ дляbagira25
А больничный выписали?
У меня тоже нос печет, но запах чувствую
bagira25• 15 сентября 2022
Ответ дляМолчунья
А больничный выписали?
Лікарняний дали, запах не пропадав, навпаки загострився. А пече як там вавки і нічого не допомагає,але 4-5 днів і зникає. Але лікар не моя, то я жодного разу в лікарні не була, послухати мабуть треба було б
Наизнанку• 15 сентября 2022
На прошлой неделе болела. Классический грипп. С носа течет ручей. Глаза болят, в окно на свет посмотреть невозможно, носоглтка и слизистая носа печет огнем. 1 день ломало тело.
Ничем не лечилась.пила чай с малиной.темп 37.3 была максимально.это я уже 4 раз болею.
автор Молчунья • 15 сентября 2022
Ответ дляНаизнанку
Делали тест?
Наизнанку• 15 сентября 2022
Ответ дляМолчунья
Делали тест?
Да.бесплатный у семейной.
Наизнанку• 15 сентября 2022
Я бы ковида так уже не боялась. На подходе обезьянья оспа. Уже первый случай есть в Украине.. Тоже передается воздушно -капельным..еще и тело и лицо уродует. Вот что страшно.
автор Молчунья • 15 сентября 2022
Ответ дляНаизнанку
В Украине первый случай? В каком городе?
Наизнанку• 15 сентября 2022
Ответ дляМолчунья
А там не написано. Только в одном из укр.городов. Вы тк не читаете.?весь вечер трубят, что уже госпитализирован первый человек. Эпидемия - просто вопрос времени.
Наизнанку• 15 сентября 2022
Ответ дляМолчунья
В Україні лабораторно підтвердили перший випадок мавпової віспи 😬

📝 «Зараз пацієнта госпіталізовано до медичного закладу для стаціонарного лікування, він має легкий перебіг хвороби», - йдеться у повідомленні МОЗ.

🗣 За словами пацієнта, він не мав контактів із хворими на віспу мавп і не виїжджав за кордон. Тим не менш, поява симптомів захворювання та попередні результати збирання епідеміологічного анамнезу вказують на те, що пацієнт був інфікований в одному з великих міст країни.
автор Молчунья • 15 сентября 2022
Ответ дляНаизнанку
Нет, не слышала. Заблочила все новости
Сейчас почитаю. Сегодня писали?
Наизнанку• 15 сентября 2022
Ответ дляМолчунья
Нет, не слышала. Заблочила все новости
Сейчас почитаю. Сегодня писали?
Да
А я женатая• 15 сентября 2022
Боль в горле вчера и голоса не было, сопли по колено третий день, может и корона кто ж ее знает.
Цвиринь• 15 сентября 2022
болею 5 день но к врачу не ходила. надеюсь простуда. два дня темп почти 39 была, лежала трусило. потом горло начало болеть. слабость и головокружение периодически. кашель.
Дедуськина бабуська• 20 сентября 2022
Ответ дляВишнёвая Леди
Недавно перехворіла.
Дика біль у горлі.
Це третій ковід і самий важкий.
Скільки тривала біль у горлі? Щось допомагало?