Меня не звали• 15 сентября 2022
Порадьте гарний крем для рук.
Постійно обвітрені руки, виглядають не охайно, хоча кремом користуюсь. Напевно мій не достатньо ефективний.
Алина-1240• 15 сентября 2022
Мне ив роше в маленьких тюбиках нравятся.выгодней в наборе брать,там 4 кремика
Трынди-брынди• 15 сентября 2022
Я люблю Ив Роше парфюмированную серию. Во первых он небольшой и спокойно вмещается в сумке, во вторых он не создает силиконовую пленку, в третьих очень хорошо пахнет
Капитанша• 15 сентября 2022
Ответ дляЛеся Українка
Eucerin з мочевиною мене рятує або Цикапласт для рук
Єусирін класний. Ще Цераве, не просто захисна плівка, а справді зволожує та живить шкіру
Меня не звали
• 15 сентября 2022
Ответ дляТрынди-брынди
дякую
фото напевно не те прикріпили)
#Пойду_кгадалке• 15 сентября 2022
Любой с мочевиной, а на ночь обильно наносите крем нивея в синей жестяной банке.
Ручки будут вам благодарны.
Бабка-ежика• 15 сентября 2022
Автор, крем кремом, но если внутри сухо и нехватка витаминов, то ни один, даже самый напонтованый крем не поможет, увы. Увлажняться нужно не только снаружи, но и изнутри.
Показушница• 15 сентября 2022
1. Если кожа сильно сухая и шелушиться, то сначала нужен скраб чтоб снять мертвые клетки, иначе нет смысла.
2. Есть еще и маски для рук, можно и для лица использовать увлажняющие. Можно просто домашние поделать. Я иногда даже каплю масла оливкового наношу.
Скомуниздила• 15 сентября 2022
Ответ для#Пойду_кгадалке
Ручки будут вам благодарны.
У меня наоборот Нивея сушит .
#Пойду_кгадалке• 15 сентября 2022
Ответ дляСкомуниздила
У меня наоборот Нивея сушит .
На влажную кожу попробуйте наносить. Вот помыли руки, промокнули полотенцем и сразу же намазать.
Меня не звали
• 15 сентября 2022
Ответ для#Пойду_кгадалке
спробую)
Скомуниздила• 15 сентября 2022
Ответ для#Пойду_кгадалке
Ок
Поросенка• 15 сентября 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
Гарнье красный тюбик
Да и міха похож на него тоже
Таракашечка• 16 сентября 2022
Ответ дляnatamala
Долива. Очень порадовал
Отличный, сразу комфорт, именно крем Долива не бальзам