Ужгород• 15 сентября 2022
15 вересня в Україні лабораторно підтвердили перший випадок віспи мавп.
Міністерство охорони здоров´я України
46 мин. ·
‼️ 15 вересня в Україні лабораторно підтвердили перший випадок віспи мавп.
Наразі пацієнт госпіталізований до медичного закладу для стаціонарного лікування, він має легкий перебіг хвороби.
Діагностувати захворювання вдалось завдяки ПЛР-дослідженню, яке було проведено обласним Центром контролю та профілактики хвороб МОЗ України. Зараз триває епідеміологічне розслідування вказаного випадку.
За словами пацієнта, він не мав контактів із хворими на віспу мавп та не виїздив за кордон. Тим не менш, поява симптомів захворювання і попередні результати збору епідеміологічного анамнезу вказують на те, що пацієнт був інфікований у одному з великих міст країни.
Із симптомів захворювання у нього спостерігається підвищена температура, висип на тілі.
З метою збереження комфорту пацієнта область реєстрації випадку не наводиться 🙌
46 мин. ·
Мэри Попкинс• 15 сентября 2022
Ответ дляДело было давно
И будем меряться??? Мне ни тело ни чего не отдали
от і не міряйтесь, ви перші почали
а як тіло не віддали. то звідки ви впевнені, що від коронавірусу помер? Бо так написали?
Тантрический кекс• 15 сентября 2022
Ответ дляДама с собачкой
Это вы балерина, а я медик, как то без вашего ценного экспертного мнения фармацевтические компании выпускают сезонные вакцины от гриппа, на каждый новый сезон каждый год для новых штаммов вируса. Идите танцуйте, балерина.
Естественно выпускают! Это же какие бабки делаются на этих вакцинах!!!
Дама с собачкой• 15 сентября 2022
Ответ дляМэри Попкинс
ключове ’вєроятності’, але ж ви цього не помічаєте
Ой усе, уже советчицы лучше знают, чем специалисты с образованием с ведущих фарм.компаний мира, куда им до вас
Тема закрыта)
Фарм.компании против яжемамокантивакцинаторок))
Гуру ваш комаровский, яснопонятно
Тема закрыта)
Гуру ваш комаровский, яснопонятно
Дело было давно• 15 сентября 2022
Ответ дляМэри Попкинс
от і не міряйтесь, ви перші почали
Бо тесто робили у різних лабораторіях, бо мати ще місяць не виписували бо кожного тижня тест був позитивний і тримали місяц у лікарні МВС на лук´янівці безкоштовно.
Етитьская богомышь• 15 сентября 2022
Ответ дляСерьезная баба
В моем окружении тоже ни одного умершего. Окружение не маленькое и не ограничивается только Украиной , и только тут я читала , как пачками умирали родные и близкие и знакомые и друзья у советчиц
Ковидом болела, прививку не колола и не собираюсь .
Абсолютно так же. Живу на 2 страны. Ни одного умершего, да что там, ни одного лежавшего в больнице не знаю. Включая бабушек, инсультников, детей самого разного возраста, диабетиков
Етитьская богомышь• 15 сентября 2022
Ответ дляАлина-1240
Да-да.это все сатанисты.надо лечиться мочой и подорожником.и это,шапку с фольги не забудьте
Бугагашеньки, не, надо жрать по 3 антибиотика и страдать, что они от вируса не помогают, вдогонку противоглистными, противомалярийными напичкаться и ширануть раза 3 сомнительный шмурдяк. Все это точно поможет)
Тролю как могу• 15 сентября 2022
Ответ дляНоги от ушей
Змея и чаша или посох всегда была символом медицины
Как и символом бафомета. Может пора уже не закрывать глаза на очевидное?