Аноним_621• 27 января 2014

девочки Донецк завтра доеду к больнице Вишневского с ребенком на маршрутке?

сегодня соседка приехала, говорит что там в объезд ездят, я вообще город знаю не очень, а завтра очень нужно ехать уже договорилась?
Я_поехала• 27 января 2014
Откуда хоть едите?

Пирожкиня• 27 января 2014
Такси вызовите , в такие холода зачем ждать маршрутку , ну максимум 40 гр.
автор Аноним_621 • 27 января 2014
Ответ дляoksana69
Откуда хоть едите?
с Горловки, я обычно на маршрутках добираюсь с южного, туда с соседом на машине?
автор Аноним_621 • 27 января 2014
Ответ дляПирожкиня
у меня сейчас каждая копейка на счету к сожалению(
malta.elena• 27 января 2014
спросите у маршрутчиков.
Заместитель Анонима• 27 января 2014
Ответ дляАноним_621
а чего вы с Южного добираетесь? Из Горловки такси (которые собирают по 3-4 пассажира) едут до Изумруда. А там 11б прямо у Вишни останавливается. Правда насчет объезда я не уверена, давненько не ездила там. А в связи с чем объезд-то?
Пирожкиня• 27 января 2014
Из Горловки лучше на ворошиловском рынке выйти, там у маршрутчиков спросите... ( на такси 20 гр, я все таки боюсь , мороз же!).

Чебурастик• 27 января 2014
А Вам в какое отделение? Она растянута на пару остановок
anastasiya kkk• 27 января 2014
От Южного по ул.Университетской до Изумруда.а потом на 100 или 23 маршрутке
anastasiya kkk• 27 января 2014
11 б не ждите уже такого маршрута нет
Я_поехала• 27 января 2014
Как вы едите, имею в виду,с ясиноватской трассы въехали в город и куда?
Какой дорогой едите к южному.
Если бы ваш водитель закинул Вас на Бакинских, там рукой подать до больницы, маршутки есть.
Заместитель Анонима• 27 января 2014
Ответ дляanastasiya kkk
11 б не ждите уже такого маршрута нет
а когда его отменили?
anastasiya kkk• 27 января 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
а когда его отменили?
Еще осенью
Заместитель Анонима• 27 января 2014
Ответ дляanastasiya kkk
Еще осенью
вот гады! так удобно было в Вишню добираться с Заперевальной(((
ДваДваВосемь• 27 января 2014
Ответ дляАноним_621
А с плошади Победа? -ежедневно едут машины (15 грн.). Можно доехать до Изумудра, а там сесть на 23-ий и Вы в Вишневского
автор Аноним_621 • 27 января 2014
спасибо, девочки поняла, будем ехать попрошу на Бакинских высадить, а оттуда какой маршрут?