Мама Чели• 15 сентября 2022

Девочки у кого киста яичника и полип эндометрия? Поделитесь как лечились.

Киста правого яичника 45мм,полип-10×6мм
Насколько это опасно,планируем ребенка.Назначили капли тозилок и таблетки серрата.Купила,пью.Врач говорит что полип лучше хирургически убирать ,но боюсь,вот выбрала пока пропить таблетки.
Без Баяна• 15 сентября 2022
Ну, такое лечение до одного места, оно или само уйдет , или оперировать. Киста какая и возраст ваш?
Тримаю свічку• 15 сентября 2022
Какая киста у вас?
Царь-Матушка• 15 сентября 2022
Робила конус. Вирізали дисплазію і поліп
автор Мама Чели • 15 сентября 2022
Ответ дляБез Баяна
Вот фото прикрепляю,мне 25
автор Мама Чели • 15 сентября 2022
Ответ дляЦарь-Матушка
Что такое конус,не пугайте,это хирургически?
Мишка-шалунишка• 15 сентября 2022
Бредовое лечение. Мне от кист в груди не помогло, а у вас такой размер, что кисту бы оперировать
Я сама пошла на операцию и рада, что не ждала дольше. После операции оказалось, что кисты были в двух яичниках, дермоидные (на узи врач не определила и я лечила то, что не рассосется полгода), да еще и яичники почти все сожрали
Царь-Матушка• 15 сентября 2022
Ответ дляМама Чели
Так. Операція 15 хв. В той же день додому поїхала
автор Мама Чели • 15 сентября 2022
Ответ дляЦарь-Матушка
Это под местным наркозом,больно,как чувствовали себя после?
Мстящий за Зайца• 15 сентября 2022
Взагалі-то треба чекати ще одні місячні, може саме зникнути, у мене зник поліп
автор Мама Чели • 15 сентября 2022
Ответ дляМишка-шалунишка
Вы также пили эти капли?А что вы оперировали,мне не говорили оперировать кисты ,а только полип.
автор Мама Чели • 15 сентября 2022
Ответ дляТримаю свічку
Какая киста у вас?
Вот фото
Царь-Матушка• 15 сентября 2022
Ответ дляМама Чели
Під загальним наркозом. Нічого не відчувала. Відійшла від наркозу і додому. Кровило ще 2 тижні
автор Мама Чели • 15 сентября 2022
Ответ дляМстящий за Зайца
А мне сказали что киста может не рассосалась от последних кд ,сегодня 7й день с момента кд так может быть?!
автор Мама Чели • 15 сентября 2022
Ответ дляЦарь-Матушка
А что вы оперировали полип или кисты?
madam_maren• 15 сентября 2022
Найдите хорошего гомеопата...
У меня был поликистоз яисников и полип в матке. За 2 месяца лечения все ушло.
Вечный двигатель• 15 сентября 2022
Ответ дляМама Чели
Конус при дисплазії роблять.
Це не ваш діагноз.
А поліпи і кісти теж видаляють хірургічно, самі вони рідко розсмоктуються.
А кісти можуть лопатися
Царь-Матушка• 15 сентября 2022
Ответ дляМама Чели
А что вы оперировали полип или кисты?
Дисплазія і поліп
ЖаннаНеАгузарова• 15 сентября 2022
Ответ дляМама Чели
Обычно лечат кисту 3 месяца, потом думают об операции. Гормоны вам не назначили? Тазалок хороший препарат.
Царь-Матушка• 15 сентября 2022
Ответ дляМама Чели
А что вы оперировали полип или кисты?
Впч виявили?
Царь-Матушка• 15 сентября 2022
Ответ дляМама Чели
А что вы оперировали полип или кисты?
Проблема в тому, що поліпи мають схильність рости знову. Сиділа в черзі з дівчиною. Вона казала, що 3 рази видаляла. Треба підвищувати імунітет
автор Мама Чели • 15 сентября 2022
Ответ дляmadam_maren
Найдите хорошего гомеопата...
Мне назначили тозилок это ж гомеопатический препарат
автор Мама Чели • 15 сентября 2022
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Я и купила тазалок на 3 месяца, так и назначили, пропить и потом повторные узи,нет гормоны нет,не нужно сказал врач,а что вы имеете ввиду, что сдать какие гормоны?
автор Мама Чели • 15 сентября 2022
Ответ дляЦарь-Матушка
Впч виявили?
Это что я не в курсе?
ЖаннаНеАгузарова• 15 сентября 2022
Ответ дляМама Чели
Я не врач. мне гормон назначают. Хотя слышала мнение, что его не надо пить. Не знаю...
Царь-Матушка• 15 сентября 2022
Ответ дляМама Чели
Это что я не в курсе?
Впч треба здати. Від нього і ростуть поліпи
Мишка-шалунишка• 15 сентября 2022
Ответ дляМама Чели
Кисты более 3 см рекомендовано удалять оперативно.
Капли пила по назначению маммолога. Были Тозилок, Эпигалин и Серрата
Без Баяна• 15 сентября 2022
Ответ дляМама Чели
Вот фото прикрепляю,мне 25
Это результат воспаления, у вас боли есть? После курса хорошей противовоспалительной терапии должно все уйти
ЖаннаНеАгузарова• 15 сентября 2022
Ответ дляМама Чели
Глрмоны сдавать не назначили, пить назначили
Без Баяна• 15 сентября 2022
Ответ дляМишка-шалунишка
Вы или не поняли , или сами надумали ерунду: дермоидные кисту не рассасываются, они у вас с рождения , и ничего они сожрать не могли, тем более яичники, не придумывайте
Без Баяна• 15 сентября 2022
Ответ дляМама Чели
Это вообще к вашей ситуации ни каким боком