Уходя дверю не хлопать• Изменено 15 сентября 2022

Когда МЧ юморист =)

Девочки, у вас бывает что мч во время секса как скажет... так хоть стой, хоть падай)
Из надавнего:
Села на него и он говорит: покрутись как юла, ты моя вертушка

Потом говорит в другой позе: моя конячка, если будешь послушной получишь сахарок

Или когда на нем сижу, повернувшись спиной говорит: какие же у тебя упругие баскетбольные мячики
Губы рыбы• 15 сентября 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Выгляжу я на 30 от силы. Слежу за собой
При чем здесь это? Я говорю, как Вас это может возбуждать? Он же дите совсем

автор Уходя дверю не хлопать • 15 сентября 2022
Ответ дляГубы рыбы
Он вполне мужественный
В танке• 15 сентября 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Выгляжу я на 30 от силы. Слежу за собой
Ну это вы так думаете, а я думаю что вам и алкоголь без паспорта не продают А он выглядит на 15?
КоролеВешна• 15 сентября 2022
Мой после душа голенький раскрывает халат и делает вертолётик
Папина дочка• 15 сентября 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Зависть
Не. Это мамка какого то ровестника вашего мч беснуется. Представила что у сыначки заведётся такая ’юла’)))
Ленне-Рейма• 15 сентября 2022
Твою ж... Вы что совсем чокнулись уже так тролить? Уровень детского сада, старшей группы, ну или 13-14 летних подростков. Мне 38, сыну 18, какой секс с его ровесником??? Про ’шуточки’ мачо я вообще молчу. Что за какашки у Вас в голове?
Мама Карло• 16 сентября 2022
Ответ дляЛенне-Рейма
Мне тоже это ржачно. Но! А как же Макрон с Макронихой?