Первая ласточка инфляции• 15 сентября 2022
Вам нравятся качки / спортсмены?
Только честно
220В• 15 сентября 2022
Качки не подобаються категорично. Взагалі не знаю кому подобаються перекачані «шафи»
Сорока-ворона• 15 сентября 2022
У них такой взгляд тупой… хочется обнять и плакать.
Но это мой стереотип.
Детские_Будут?• 15 сентября 2022
Смотря какие). Накачанные мужчины, с красивыми оформленными плечами, руками нравятся, конечно. Если при этом он тупой как пробка - то в сад таких. Но если будут два мужчины одинаково умных, успешных, но один из них в хорошей форме, а другой дрыщ/ то ответ также понятен!!)
вкрации• 15 сентября 2022
качки - нет, как к мужчинам - отвращение, там все основано на самолюбовании и нарциссизме, это не самая любимая мной черта характера
IQ 80• 15 сентября 2022
Да мне нравятся спортсмены. Я сама спортом всю жизнь занимаюсь. Потому и мужчины нравятся, здоровые, спортивные, мускулистые. Ведущие здоровый образ жизни.
Папобус• 16 сентября 2022
нравятся жилистые с прорисованными мышцами, а не дуто-стероидно-отекшие как бройлер