Поросенка• 15 сентября 2022
Кого із двох вибрати?
Є два чоловіка, з якими паралельно спілкуюся. Інтиму ще не було з жодним, тому цей пункт пропускаю. 1. Знайома пів року. Дуже турботливий, дбайливий, закоханий. Приймає мене в любому вигляді і настрої. Бачить зі мною майбутнє, хоче сім’ю. Всі чоловічі обов’язки бере на себе, я буду займатись чим моя душа забажає, в його розумінні всі фінансові питання має вирішувати чоловік. Але його мені аж забагато, є відчуття, що може задушити своєю любов’ю. Вже прям дуже його багато. Високий, гарний. Він з початку на війні. Зараз відпустили в частину. Завтра маю іхати до нього, бо дуже хоче мене побачити. 2. Теж високий, гарний, цікавий. Водить по ресторанам, гуляємо. Але як такого тісного спілкування не проявляє. Вчора взагалі ввечері не подзвонив, не написав. Я йому висказала. То вибачився, сказав що візьме на замітку мої побажання. Що боявся здатись наполегливим. Наприкінці розмови сказав що скучив. Теж хоче сім’ю. Але в цього вже є вимоги. Жінка має гарно виглядати, йому подобаються жінки з цілями і яких вони добиваються. Я така, але боюсь що потрібно буде тримати руку на пульсі, щоб не дай бог не впасти в його очах)) Цей з російським паспортом, в Україні з 2005 року, але не встиг отримати паспорта. Але за Україну. Розумію що можна чекати і третій варіант, але я вже доросла тьотя. Треба уже щось вирішувати, бо так можу перебирати дуже довго.
Результат:
вже голосів:
102 (91.89%)
1.
9 (8.11%)
2.
Я б такое не носила, но продаю• 15 сентября 2022
Хай краше про вас дбає без нагадувань, я за перший варіант
Веселая моль• 15 сентября 2022
Автор, выбирать вам и глупо спрашивать у незнакомцев о таком важном выборе.
От себя скажу: мой муж тоже с большими претензиями к внешности женщины. Вот я так и живу: вечные спортзалы, диеты, уход постоянный, даже если лень. Не скажу, что невыносимо сложно, привыкаешь, но блин, хочется уже и разожраться, как нормальная женщина в моем возрасте, и забить на спорт хоть на годик. В общем выводы сами делайте
Не жена• 15 сентября 2022
з російським паспортом.. які ще можуть бути питання. геть з України, москаль некрасівий
Elizabeth-f220• 15 сентября 2022
Я також за 1. Коханням не задушить, з часом буде легше, тим паче коли буде сім´я, діти і т.д
А з другим при тих же умовах буде важко жити. Він не буде вас розуміти, коли буде дитина.. його вимоги до жінки навряд з часом якось зміняться, будете з ним як на пороховій бочці
Нуждаюсь в общении• 15 сентября 2022
как бы вариантов нет вообще для вас среди двух
вы не с одним как взрослая женщина даже , не имели близости
обоих выгул
с первым? не убедил
второй не возбудил
обоих выгул
с первым? не убедил
второй не возбудил
Ответ дляКаяспер
А сами Вы в кого влюблены?
Якщо мова йде про можливий третій варіант, то мабуть ні в кого
Каяспер• 15 сентября 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
сложный вопрос тогда))
Секретница• 15 сентября 2022
Ответ дляНе жена
Геть! Геть! Геть!
Elizabeth-f220• 15 сентября 2022
Ответ дляВеселая моль
Поддерживаю, у меня похожая ситуация. Росслабиться нельзя😅
Крем для арбуза• 15 сентября 2022
Кроме слов какие реально поступки ваших кавалеров?
Первый кавалер конечно хорошо по ушам ездит но где поступки кроме слов? Теория замечательно а где реальность в его словах?
Как по мне второй это из серии балабол и если он хочет красивую девушку рядом с собой где деньги на эту красоту брать? И если женщина будет беременной с целюлитом или растяжками что он не будет её любить? А если ребенок будет у женщины и ей элементарной помощи не будет то где брать эту красоту и стремление?
ПушАпница• 15 сентября 2022
Теж думаю і не той і не той...так як були впевнені в майбутньому чоловікові,бачили б його поруч з собою,то не питали б ні в кого
Секретница• 15 сентября 2022
Если вы, взрослые люди, полгода встречались и не было секса, закрадывается мысль , а не импотенты ли ваши мальчики? Выходить замуж, не попробовав секс, как-то странно...
Попа как у Кардашьян• 15 сентября 2022
Ответ дляПушАпница
100%!
ДваДваВосемь• 15 сентября 2022
Ответ дляВеселая моль
Какое-то насилие. Где тут любовь , когда он может бросить из за лишних кг. А стареют и обвисают все.
Поросенка
• 15 сентября 2022
Ответ дляКаяспер
А сами Вы в кого влюблены?
Щоб прям закохана то ні. Перший підкупах своїм ставленням і я можу бути сама собою. Другий цікавий, теж подобаються його життєві цінності, по розмові теж видно що може бути дбайливим. Якби першого було трохи менше, то я б і не сумнівалась в виборі. А як сказати йому про це щоб не образити не знаю.
Веселая моль• 15 сентября 2022
Ответ дляДваДваВосемь
Ну я вам и не предлогам своего мужа)))) я его люблю и знала за кого выхожу замуж. Мои тараканы (с которыми ему приходится мириться) похлеще этого его заскока. Такая любовь: когда оба партнёра в паре делают то, что нравится другому…
Языката Хвеська• 15 сентября 2022
Ответ дляПушАпница
Соглашусь, она еще в поиске, не против о ттретьем
Поросенка
• 15 сентября 2022
Ответ дляKapitoshka-4fe1
Пів року і сексу не було? Врни імпотенти?
З першим познайомились і через 2 тижня він на війні. Але перед цим я його встигла покинути. Але він не відпустив мене, все добивався, хоч і по телефону. З другим тільки познайомилась недавно
Глубоководная селедка• 15 сентября 2022
Ответ дляElizabeth-f220
Не...2 себе 100% найдет на стороне кого-то
ДваДваВосемь• 15 сентября 2022
Ответ дляВеселая моль
Слабое утешение. Никогда мужчина не будет наступать себе на горло так, как женщина. Тараканы это пмс раз в месяц?
Поросенка
• 15 сентября 2022
Ответ дляКрем для арбуза
Перший попросив мою карточку і регулярно переводить мені гроші, поки сам воює. З другим недавно познайомились. Другий поки тільки вигулює
Каяспер• 15 сентября 2022
Ответ дляПоросенка
У меня был такой кавалер. ’Душил’ меня своим вниманием достаточно плотно, но любовник был отменный, поэтому и была с ним длительное время, пока нервы не сдали.
Вы знаете, когда Вы уже ’на пределе’, уже все равно, обидите человека или нет.
Это я просто опытом делюсь, ни к чему не призываю.
Но есть еще один нюанс: что бы мне сейчас не сказали моралисты, потестируйте обоих в сексе. Это может дать полноту картины, т.к. это не только физическая сторона совместной жизни, но и эмоциональная
Каяспер• 15 сентября 2022
Ответ дляСекретница
один мальчик на войне с самого начала
Вумна вутка• 15 сентября 2022
Один в ЗСУ, заботливый, а второй не очень и кацап? Вы серьезно спрашиваете?
ТочноБудет• 15 сентября 2022
Ответ дляПоросенка
Автор, обирати Вам, але якщо є вимоги, то я б не погодилася.
Веселая моль• 15 сентября 2022
Ответ дляДваДваВосемь
))) смех, ваши претензии ограничивается только истериками в пмс))? Мне от жизни побольше надо, но доказывать ничего вам не буду, тема не обо мне и не о моем браке