Пенек Возмездия• 15 сентября 2022
Посоветуйте интересный не затянутый турецкий сериал
Доброй ночи! Вообще не смотрела турецкие. С какого начать? Клип понравился на Черно-белая любовь, стоит смотреть? Я только Бриджертонов 2 сезон осилила, ну так себе, виконт хорош, а остальные персонажи не зашли.. Хочется химии настоящей, эх) Как в тайском Волны жизни, боже какие они там класнючие, Яя и Марк, как же я их полюбила, они такие породистые, что ли) Такие красивые и страстные!
Безникая• 15 сентября 2022
Ответ для Toyota
Хах, не затянутых турецких не бывает, минимуи 100 серий
+1, вот бы им европейского режиссера. Чтобы их актеры, химия, культура и без соплей на 100 серий
Пенек Возмездия
• 15 сентября 2022
Ответ для Toyota
Но хоть с интересным сюжетом, чтобы не захотелось бросить на пол пути, есть?
Зайканалужайке• 16 сентября 2022
Ответ дляШопингмонстр
Постучись в мою дверь
Автор, вы лучше не читайте, может быть ниже СПОЙЛЕР. Не совсем, но кому как.
А вы поверили в их химию? Я разочаровалась, именно на этапе ‘первый поцелуй’, вроде и страсть кипела до, а в итоге… как тюфяки, недотянули совершенно.
Не гоню• 16 сентября 2022
Ответ дляБезникая
так турки снимают под свой менталитет.
там у них мать мужа глава семьи,если нет отца.
да и если есть,то её голос второй,а не невестки))
а у нас что?над свекрухами смеются...
потому многое не принимается и скучно.
да,и там все плачут.
а у нас что?над свекрухами смеются...
потому многое не принимается и скучно.
да,и там все плачут.
Шопингмонстр• 16 сентября 2022
Ответ дляЗайканалужайке
Мне нравились актеры и как играют. Серкан очень важный, такой рассудительный, Эда очень красивая, такая женственная, у нее можно поучиться ´женским штучкам´, когда ей что-то нужно ’продавить’ против желания Серкана. У нее очень красивое тело, и лицо тоже ( но лицо красивое у многих, часто благодаря операциям). Айдан вся такая уточенная, и такая непредсказуемая). Красивая Селин - ах, эти глаза! Тетя у Эды тоже очень красивая женщина, хоть и одеваю ее небогато, но фигурка у нее отличная!
Я смотрела серии на той же неделе, когда их выпускали в эфир. Это так приятно, знать, что эти красивые люди живут с тобой в одно время.
Красивые локации для сьемок! Меня, немножко напрягает, что в турецких сериалах в кадр не попадают простые люди, не актеры, как будто герои живут в капсуле.
Перечитала свое сообщение и поняла, что часто писала ’красиво’) Я -визуал, и, действительно, получала удовольствие от картинки тоже.
Герои немного меняются дважды за весь сериал: менялась команда сценаристов.
Зайканалужайке• 16 сентября 2022
Ответ дляШопингмонстр
Да я не спорю, все было красиво, но вот в самый ожидаемый момент химии не оказалось между ними 🤷♀️ Ну и турки, как всегда, чтоб растянуть сериал придумаем бредовые ситуации. Я средину проматывала серий 30. А мне очень эльчин соглу (вроде так нравится)
Шопингмонстр• 16 сентября 2022
Ответ дляЗайканалужайке
я смотрю сейчас Любовь напрокат. Не нравится Энчин
Сангу, какя-то она кострубатая. Может, играет хорошо, и это ее роль)
Пенек Возмездия
• 16 сентября 2022
Спасибо, но я начала смотреть всё же Черно-белая любовь и не заметила, как посветлело за окном, и ракеты не слышала в 3:30, первый раз такое) Начало прекрасное!)
Зайканалужайке• 16 сентября 2022
Ответ дляШопингмонстр
А мне очень, такая красивая🥰 необычная, пробилась тяжелым трудом, у неё история жизни как у гл героини, только до встречи с героем(
что такое кострубатая?))
samson2009• 16 сентября 2022
Если хотите химию, то это В ожидании солнца, Любовь напрокат, Два лица Стамбула, но не ждите ее в начальных сериях, все постепенно проявляется. Рекомендую смотреть с субтитрами, так как , например, В ожидании солнца у главного героя такой тон, тембр...
Шопингмонстр• 16 сентября 2022
Ответ дляЗайканалужайке
что такое кострубатая?))
Неуклюжая, угловатая. Не женственная она там какая-то, пацанка в платье
Зайканалужайке• 16 сентября 2022
Ответ дляШопингмонстр
Ну у неё роль, вообще-то с этого начинается))) они с друзьями семки щёлкали, а тут на шпильку поставили. Ну даёте)
Шопингмонстр• 16 сентября 2022
Ответ дляЗайканалужайке
Я же говорю, может, играет хорошо)
Любовь Калистратовна• 22 сентября 2022
Мне очень понравился ’ Дело чести’ из недлинных. И сейчас смотрю ’Правосудие’. Тоже норм вроде, но ещё не досмотрела.
А самые любимые пока ’1001 ночь’ и ’ В чем вина Фатмагюль’.