ЯблокоРаздора• 16 сентября 2022
А за скільки діб зараз продає квитки УЗ? Дивлюся на 11.10 - немає жодного.
Львів- Київ дивлюся.
Ганцю в кєдах• 16 сентября 2022
На потяг, який мене цікавив за 14 днів. На сайті УЗ з´являються раніше, ніж на агрегаторах.
Творческий типаж• 16 сентября 2022
На букинге УЗ за 20 дней как я поняла. Но я на всякий случай раньше заходила каждое утро.
Чай не пью, только кофе• 16 сентября 2022
Если поезд в понедельник, нижних мест уже нет, будут ли добавляться??