ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 16 сентября 2022

Киевляне, когда планируете возвращаться?

Я полгода назад уехала из Киева и пока что за границей с ребенком. Знаю, что многие выехали, у моего ребенка полкласса сейчас за границей. Какие у вас планы? когда планируете возвращаться и планируете ли вообще?
Леди_в_ночи• 16 сентября 2022
Не уезжала. Из класса за границей 1 ребенок, все дома. Киев
Выкупаная• 16 сентября 2022
Я только планирую уезжать
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ • 16 сентября 2022
Ответ дляЛеди_в_ночи
у меня вопрос к тем, кто уехал)
Брынза• 16 сентября 2022
У меня билет куплен на след субботу, но я сомневаюсь
Слава Українi• 16 сентября 2022
Вы что там Сирены( сьемное жилье), Ракеты( работа) , Прилеты( муж надоел), а у меня дети( социалка, бесплатное жилье, новый мужик нарисовывается)
Платье Длинное бальное• 16 сентября 2022
Повернулася в квітні. З класу дитини лише 3 за кордоном, 2 з яких планували переїзд ще задовго до початку війни.
Organic• 16 сентября 2022
Я за границей 6 месяцев. Все отлично, но больше не могу...планирую на 28 сентября заказать билеты
Дама_из_рекламы• 16 сентября 2022
25-26 жовтня повертаємося, навчання на 2 школи тяжке (хоча і 6 клас), на роботі за власний рахунок все важче домовитися, потрібно вже й з´їжджати від людей. І мені здається, що про пів класа то ви перебільшили
Ответ дляСлава Українi
А что вам смешного? сегодня в Киеве 3 раза были сирены, у нас в школе дети 3 раза за это время спускались в бомбоубежище. Вы считаете, это сильно способствует качеству обучения и психическому здоровью детей? про родителей я уже молчу
KROX@• 16 сентября 2022
И не стыдно..
киевлянам можно было возвращаться уже летом.
НуПогоди!• 16 сентября 2022
Ответ дляБрынза
А какие причины для отъезда?
НуПогоди!• 16 сентября 2022
Ответ дляЛеди_в_ночи
+++Аналогично, Киев
Брынза• 16 сентября 2022
Ответ дляНуПогоди!
А какие причины для отъезда?
Действительно. Ничего что ракеты летали, не?
Безпринципная• 16 сентября 2022
Ответ дляСлава Українi
Ну как же без вас ))
Теперь спокойно можете идти спать
ДаЗдраПерма• 16 сентября 2022
не планируем абсолютно пока еще. Вернемся только когда Украина победит.
Леди_в_ночи• 16 сентября 2022
Ответ дляKROX@
И не стыдно..
Ну знаете ли. По тыще ойро в Киеве на карту просто так никто не кинет. А там они обездоленные люди, нуждающиеся в помощи
Даксо• 16 сентября 2022
Киевляне за границей, не вздумайте возвращаться, сидите там где сидите. А то я уже задолбалась ездить по этим пробкам, с каждым днём всё хуже. Вспоминаю апрель - райское было время, а сейчас муравейник.
Безпринципная• 16 сентября 2022
Ответ дляKROX@
И не стыдно..
Да что вы говорите
Борисфенка• 16 сентября 2022
Будемо зимувати за кордоном. Чоловік і старший син на фронті, сказали сидіти і не рипатися.
Два місяці тому сюди приїхала подруга з Києва з дітьми. Її чоловік, брати і батько на фронті сказали те саме. Молодший брат її загинув місяць тому в бою, поїхала на похорон в Київ, недавно знову повернулася в Німеччину.
Ілюзій ніяких, москалі здатні на що завгодно.
НуПогоди!• 16 сентября 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Дети и взрослые на сирены внимания давно не обращают
На улице полно людей, гуляющих с детьми в сирены
Но Вам же виднее издалека
Пустощі-веселощі• 16 сентября 2022
Вернулись в начале августа. С ЗУ.
А чего не возвращаться?
Квартира цела, работа есть, с бензином проблем нет.
Если будут с отоплением проблемы - переберёмся зимовать в дом с печкой.
Здесь жизнь. Не так, как до войны, конечно, но людей очень много, все работает.
Даже дом неподалёку, в который прилетело - доделывают. Надеюсь, люди к зиме с жильем будут.
Бла бла бла• 16 сентября 2022
Ответ дляЛеди_в_ночи
И у нас только один, вообще директор сказала из всей школы только 30 детей нет
НуПогоди!• 16 сентября 2022
Ответ дляБрынза
В Киеве?
Ответ дляДама_из_рекламы
ні, не перебільшила. Рівно пів класу.
Безпринципная• 16 сентября 2022
Каждый раз отодвигаем , пока период до конца года , а там посмотрим - может до весны и домой ;)
Хотели ехать , но детей взяли в хорошую школу , поэтому пока не спешим
Ответ дляНуПогоди!
Но Вам же виднее издалека
Серьезно? По правилам школы дети спускаются в бомбоубежище каждый раз во время тревог
Tedik• 16 сентября 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
у меня вопрос к тем, кто уехал)
Я приехала 1го .
Пустощі-веселощі• 16 сентября 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Тогда чего спрашиваете?
Если сирены.
Ответ дляНуПогоди!
В Киеве?
да, в Киеве, над моим домом летели даже
Tedik• 16 сентября 2022
Ответ дляДаксо
фигушки