Та никада в жизни• 16 сентября 2022
Я взяла чужий рюкзак
Дитячий рюкзак, він лежав під моїм будинком майже добу і я його бачила давно, але взяла для сина, маже через добу, там його улюблені машинки намальовані. В будинковій групі питали за нього, були фото, ніхто не забирав. В рюкзаку була вода і серветки. Був відкритий, хтось вже видно лазив. Подумала, що власники не знайшли, а все одно потім хтось чужий забере. Ніколи раніше такого не робила, а тут дуже захотілось. Малий радий. І тепер в групі пишуть власники, що то їх рюкзак і хто взяв, а інші написали, що знають локацію де він, писати в пп. І що тепер? Я маю повернути його? Ніби я вкрала, але я ж не крала. І забрати його в задоволеного сина. І звідки в них моя локація? Порадьте по людськи, без срачу.
Жена аллигатора• 16 сентября 2022
Когда дочь что-то теряла. Эта вещь не находилась никогда.
При чём не важно где. На улице. В школе.
Особенно жалко былко 2 шапки (такие любимые)
Отдайте - тот ребенок тоже любил этот рюкзак.
рукиЖимолости• 16 сентября 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Это тоже самое, когда вы увидели, что у человека выпали деньги из кармана, вы подняли их, положили к себе в карман и сказали ему - Все, что потеряно, то потеряно.
Такое было у меня. Теперь поступлю также.
Здрасьтенька• 16 сентября 2022
Ответ дляЗвездолётчица
Що це за прикол з грушами? Уже в другій темі читаю)
Тема была от яжемамки.
Она покупала вкусные груши на базаре. Пришла ещё раз за ними, а перед ней ’ злая тетка’ купила все эти груши. Она тут жаловалась, ’ на ту бессовестную тётку’.
Это все снабжалось оборотами речи типа ’ сын с аппетитом вчера грушку смоктал, а сегодня ему даже одной штучки не оставили’
Крошечка-хаврошечка• 16 сентября 2022
Ответ длярукиЖимолости
Болото какое-то. Не боитесь, что чем больше по такому принципу жить будете, тем больше засасывать будет?
Жена аллигатора• 16 сентября 2022
Ответ дляТа никада в жизни
А чого ж я його взяла, що я скажу? Може покласти на місце назад і піти?
Скажите как есть. Долго лежал - думала всё - нет владельца. Забрала. А раз вы таки ищите - заберите ваше. Не выдумывайте ничего.
Lydmila408• 16 сентября 2022
Люди барсетки с деньгами находят и отдают без сожаления.
А здесь рюкзак,еще и детский.
.
Когда-то случай помню.
Шахтер ехал со смены со своей рабочей сумкой.
Молоко купил,а сумку забыл.
Видим стоит чья-то сумка.
Мы заглянули туда: там была фляга с водой,пропуск и трусы шахтные грязные трусы..Вроде ценного ничего.
Когда бежит он..перепуганный.
Я говорю:
-Что так нервничать из-за старой сумки и трусов?
А он трусы разворачивает,а там деньги.Только только зарплату снял.
А здесь рюкзак,еще и детский.
.
Когда-то случай помню.
Молоко купил,а сумку забыл.
Видим стоит чья-то сумка.
Когда бежит он..перепуганный.
Я говорю:
КтоЕслиНеЯ• 16 сентября 2022
Ответ длярукиЖимолости
А моим не попадались такие как вы. Вот я такой и стала. И ещё и воровали машинки на площадках у моих детей.
То ви і своїх вже навчили красти у відповідь?
рукиЖимолости• 16 сентября 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Не боюсь. Окончательно перестала бояться недавно. У подруги умер муж на войне и его семья отняла у неё деньги, заставила написать что на деньги от страны она не претендует, отняли машину и они с дочкой оказались на вокзале без документов, их тоже забрали. Полиция развела руками, семейные дела. Так что сейчас мне вообще пофиг на все вот это правильное.
Ответ дляЗвездолётчица
Насолоджуйтесь))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1929970
рукиЖимолости• 16 сентября 2022
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
У моих все в достатке. Потребности нет.
Не жена• 16 сентября 2022
Ответ дляЖаннетт_
Автор, вчора міряла джинси, в примірочній шторка не доходила до пола сантиметрів 20. Знімаючи свої джинси з карманів посипалися мілкі гроші не знаю скільки, гривень 20-30. І тут я бачу чужу ногу,яка вигрібає копійки з моєї примірочної. Я подумала добре,що телефон переклала до кишені куртки і він не випав. Нікого Вам не нагадує,ні?
Капец наглость.
Но возможно, человек глухой, звук падения не слышал, момент падения не видел, увидел лежащие монетки, решил собрать.
КтоЕслиНеЯ• 16 сентября 2022
Ответ длярукиЖимолости
У моих все в достатке. Потребности нет.
Якби все було в достатку, не було потреби і була присутня совість, ви б ніколи не брали чужого і віддавали знайдене. А так - чогось та не вистачає
Мейк-ап форева• 16 сентября 2022
Ответ дляZelenkа
Насолоджуйтесь))
Господи! Я ее когда-то целый день искала! И не нашла. Спасибо вам, сохраню себе
Не жена• 16 сентября 2022
Автор, рюкзак надо вернуть хозяину однозначно. Как ребенку поясните-вопрос другой, нужно продумать.
рукиЖимолости• 16 сентября 2022
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
О, прикольно, уже я рюкзак забрала. Мы пока ничего не нашли, не переживайте за нас.
Ответ дляМейк-ап форева
Скажіть? Я колись їхала в маршрутці півтори години читала, ржала, люди подумали, мабуть, що я з Глевахи з лікування))
Класне чтиво! І таке враження, що це та сама автор, малиш підріс:)
Звездолётчица• 16 сентября 2022
Ответ дляZelenkа
Насолоджуйтесь))
Жееесть!
Гореотума• 16 сентября 2022
Ответ дляЗдрасьтенька
’ забрати з задоволеного сина’)))
Это не ваш син ’ грушку смоктал’?))
Капец только что для автора соседней темы искала про эту грушку
тоже подозрения были
если что вот она https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1929970
тоже подозрения были
Lydmila408• 16 сентября 2022
Есть люди ,которые больше любят дарить подарки ,чем получать.
Єто не о Вас автор,конечно.
Представьте радость ребенка,который потерял рюкзак..а здесь Вы..вернули ему рюкзак.
Так приятно будет и ребенку и Вам..
Єто ,как ослику Иа подарили его же хвост.
Єто не о Вас автор,конечно.
Так приятно будет и ребенку и Вам..
Звездолётчица• 16 сентября 2022
Ответ дляZelenkа
Зайшла на свою голову!) Хто тепер роботу робитиме?)))
дамаБезСобачки• 16 сентября 2022
Ответ длярукиЖимолости
А Вы хоть подруге помогли? Или тоже нашли в памяти историю в свое оправдание?
Мейк-ап форева• 16 сентября 2022
Ответ дляZelenkа
Иногда тут такие прекрасные темы бывают, что невозможно не читать)))
дамаБезСобачки• 16 сентября 2022
Ответ длярукиЖимолости
В жизни столько всякого происходит. Но это не повод становится таким же. Каждый поступает по совести. И если у Вас ее нет, то это не от того, что кто-то что-то сделал неправильно. Это только повод для Вас оправдать свою бессовестность.
Крем для арбуза• 16 сентября 2022
Ответ дляЖаннетт_
Жах. Ви нічого не сказали тій людині?
рукиЖимолости• 16 сентября 2022
Ответ длядамаБезСобачки
Нет. Просто на всех совести не напасешься. По совести надо поступать по жизни. А это всего лишь находки. Мало кто на самом деле будет искать хозяина. У меня три украденных телефона и один потерянный и даже в этих случаях мне никто их не вернул.
Показушница• 16 сентября 2022
Ответ дляНеКонец-Света
Звичайно поверніть. Синові купите новий, ще кращий.
Я колись забрала самокат з дитячого майданчика, моїй дитині він правда був не потрібен. Але коли ми пішли знову на той майданчик, я у мам запитувала, чи ніхто не губив самокат. Ви не уявляєте, яка Рада була власниця, її син був дуже засмучений. А згадали вони за нього аж на наступний день.
А чого забрала, бо там цигани часто бувають, вони б його вкрали 100%
Я тоже раз взяла домой самокат.было поздновато,все уходили с площадки,а он валялся. Хозяйка нашлась через несколько дней,она его даже не искала,была уверена,что дед забрал и оставил на балконе... С рюкзаком хуже,могут обвинить автора,что там были деньги и она их сперла(((
Крем для арбуза• 16 сентября 2022
Ответ дляЖаннетт_
Блин, а смысл мне придумывать? Конечно правда и это произошло вчера.
Мдааа...Нога була жіноча чи чоловіча? Цікаво. Він же чув, що саме зараз падають монети, які належать людині в сусідній кабінці.
Осторожная• 16 сентября 2022
Ответ дляТа никада в жизни
Тюю, так и скажите: взяла сохранить для владельца, спросите, где купили и найдите новый для сына