Та никада в жизни• 16 сентября 2022
Я взяла чужий рюкзак
Дитячий рюкзак, він лежав під моїм будинком майже добу і я його бачила давно, але взяла для сина, маже через добу, там його улюблені машинки намальовані. В будинковій групі питали за нього, були фото, ніхто не забирав. В рюкзаку була вода і серветки. Був відкритий, хтось вже видно лазив. Подумала, що власники не знайшли, а все одно потім хтось чужий забере. Ніколи раніше такого не робила, а тут дуже захотілось. Малий радий. І тепер в групі пишуть власники, що то їх рюкзак і хто взяв, а інші написали, що знають локацію де він, писати в пп. І що тепер? Я маю повернути його? Ніби я вкрала, але я ж не крала. І забрати його в задоволеного сина. І звідки в них моя локація? Порадьте по людськи, без срачу.
рукиЖимолости• 16 сентября 2022
Ответ дляВатный Пупс
из-за того, что с подругой поступили несправедливо, вы готовы поступать несправедливо по отношению к другим? Ну и чем вы лучше тех родственников? И что значит заставили написать, ручку в руках зажали и по бумаге водили?
Обступили всей семьёй и сказали подписывайся иначе с квартиры вынесут.
Ватный Пупс• 16 сентября 2022
Ответ длярукиЖимолости
И по факту все равно вынесли, раз вы говорите, что оказались на вокзале и без документов.
Ситуация странная, конечно, но все равно не понятно, причем тут другие люди, что вы решили относиться к ним также, как родственники отнеслись к вашей подруге
рукиЖимолости• 16 сентября 2022
Ответ дляВатный Пупс
Мне мало хороших людей по жизни встретилась, факт. Так и отношусь. И тем более мы же про находки говорим.
Едимнаморе• 16 сентября 2022
Ответ длярукиЖимолости
Може, з´їздіть, наприклад, до Данії. Подивитесь на нормальних людей, які навіть велосипеди чужі не беруть. Тут посилки просто під дверима залишають, а інші спокійно проходять повз. Багато хто навіть двері не закриває. Є такі місця, куди люди звозять непотрібні речі, а інші бервть, що їм треба. Серез тих речей може бути що завгодно. Будь-яка техніка, меблі, іграшки, одяг, прикраси тощо (часто нове) Або станете кращою, або натирите чогось
рукиЖимолости• 16 сентября 2022
Ответ дляЕдимнаморе
Надо поехать как нибудь. Не думаю правда что это изменит меня.
СернаМоисеевна• 16 сентября 2022
Ответ дляТа никада в жизни
А чого ж я його взяла, що я скажу? Може покласти на місце назад і піти?
Що там за тема? Бо в мене з машинкою є шкільний, можу вашому синові вислати, якщо це його порадує.
Рюкзак! У меня приятельница генералила и когда вымывала прихожую, вынесла на лестничную площадку пластиковые комод и подставку для обуви, коврик и пару пар обуви, чтобы не мешали. Все было возле двери в квартиру, причем даже дверь была приоткрыта. Минут через 10, когда вышла занести обратно, осталась только обувь. Спрашивала соседей, - не видели, не брали.
СноваЗдорова• 16 сентября 2022
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Конечно вернуть. Напишите, что нашли. Разве может быть другой вариант? Вы взяли ничье, а если не отдадите владельцам, которые объявились, это воровство.
Сыну купите такой же, что бы не расстраивался. Объясните, что нашелся хозяин рюкзака.
Ну, скажем, это не воровство ....
Но отдать надо.
СноваЗдорова• 16 сентября 2022
Ответ дляЗдрасьтенька
’ забрати з задоволеного сина’)))
Это не ваш син ’ грушку смоктал’?))
О, парень уже до школы дорос!
Українська Мрія• 16 сентября 2022
Когда то была похожая история. Малая забыла сумочку на площадке. Там помада детская , зеркало , игрушки. Через две недели вижу соседская малая лазить с сумочокой. Я мужа послала, а та мамка сразу ой извините , мы взяли, думали никому не надо. Хотя видели что это наше.
Анонимушка• 16 сентября 2022
Ответ дляТа никада в жизни
Взяли щоб не порядні люди не забрали. Сину пояснити , що є власник , хлопчик який сумує за своїм рюкзаком. Якщо достатньо дорослий то зрозуміє , а як маленький то не помітить відсутності.