Подставка для припева• 16 сентября 2022
У кого дети ходят на борьбу
Оформляете ли вы страховку?На случай каких то травм. Сына хочу отдать на дзюдо, там такое условие. Я не сталкивалась с таким, так вообще везде?
Вам телефонограмма• 16 сентября 2022
Не везде, просто видимо учитель хочет снять с себя ответственность.
Подставка для припева
• 16 сентября 2022
Ответ дляВам телефонограмма
А я подумала заработать хотят, страховка от их конторы
Стрекозей• 16 сентября 2022
Не оформлювала ніде, сину 13 років, займається е рази на день протягом останніх 8 років. Страховка фінансово невигідна в моєму випадку.
Анка-пулемётчица• 16 сентября 2022
Первый раз такое слышу, хотя ребенок посещает разные секции уже 5 лет. Либо кто-то хочет дополнительных денюжек, либо тренер плохой.
Анка-пулемётчица• 16 сентября 2022
Ответ дляПодставка для припева
Ну тогда понятно.
Стрекозей• 16 сентября 2022
Ответ дляВам телефонограмма
Тренер і так і так не несе ніякої відповідальності, якщо травма нещасний випадок. І все одно несе відповідальність, якщо травма через його вину.
Все буде Україна• 16 сентября 2022
Любой вид борьбы травмоопасен.
Мой сын занимается мма 11 лет и все 11 лет он застрахован от несчастных случаев.
Флюорография гуся• 16 сентября 2022
Дочь 6л дзюдо занималась взрослый разряд получила , да ее страховала в Приват от травм , но Бог миловал травм не было . Мастера спорта получить война в 14г помешала тренер уехала , а так дочь успела раз побывать на чемпионате Украины там разряд и получила .
Подставка для припева
• 16 сентября 2022
Ответ дляВсе буде Україна
Любой вид борьбы травмоопасен.
Расскажите, а эта страховка покрывает лечение потом, если не дай Бог вдруг что?
Флюорография гуся• 16 сентября 2022
Ответ дляПодставка для припева
Травмы разные бывают изучайте договор.
Все буде Україна• 16 сентября 2022
Ответ дляПодставка для припева
Если травма с осложнением, то, конечно, всё покрывает.
Все буде Україна• 16 сентября 2022
У моего уже трижды был перелом основания большого пальца правой руки, ухо левое дважды сломано, ключица, челюсть, лодыжка.
Без страховки я бы уже разорилась.
Подставка для припева
• 16 сентября 2022
Ответ дляВсе буде Україна
Без страховки я бы уже разорилась.
Офигеть ((( мне уже стало страшно
Все буде Україна• 16 сентября 2022
И к соревнованиям без страховки не допускают.
И это не прихоть тренера, а требования федерации спорта.
Все буде Україна• 16 сентября 2022
И мой совет - не оформляйте спортивные страховки.
Защита на каждый день в привате - отлично.
Даже если на тренировке или соревнованиях травмировался, едем в трампункт и говорим, на улице, на лестнице, поскользнулся, споткнулся, упал, ударился.
Любую травму можно получить не только в спорте.
Поэтому я и не оформляю спорт. страховки.
Страхую на большие суммы. Выплаты моментальные, внушительные.
Подставка для припева
• 16 сентября 2022
Ответ дляпрЫнц
у кума сын 16 лет, вчера делал рентген, сломаны два ребра на занятиях по борьбе.
Капец, у знакомых дети ходят, никто не жаловался на травмы. Конечно всякое бывает. В любом спорте такое может быть (
Все буде Україна• 16 сентября 2022
Ответ дляПодставка для припева
Вы посмотрите видео как борются взрослые и как дети.
Это две большие разницы.
У детей много ограничений, не позволяющим им получать травмы.
Это две большие разницы.