КтоЕслиНеЯ• 16 сентября 2022

Ламинированное окно, Киев

Размер 125×165
Ламинация с 2 сторон, теплое, открываются обе створки
Подскажите, пожалуйста, где лучше заказать и какая ориентировочная цена?
автор КтоЕслиНеЯ • 16 сентября 2022
И сколько стоит белое окно того же размера, открывающееся с 1 стороны?
Цена вместе с установкой и демонтажом старого окна
ГЛЮкоза• 16 сентября 2022
Бросайте просчеты всем, кого найдете.
Сейчас это дорогое удовольствие будет.
автор КтоЕслиНеЯ • 16 сентября 2022
Ответ дляГЛЮкоза
Бросайте просчеты всем, кого найдете.
Сейчас это дорогое удовольствие будет.
Хочу сначала примерно представлять цены, чтобы знать, что заказывать.
ГЛЮкоза• 16 сентября 2022
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Мы брали дверь, 1,30 на 2,20
13000.белая, обычна.Окно будет половина +/-1000
неДодекаэдр• 16 сентября 2022
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
нам за вас обзвонить всех и узнать расценки?
или здесь форум оконщиков?
МЕСТО_Встречи• 16 сентября 2022
Мы ставили примерно 170 на 140, ламинация только с внутренней стороны. Обошлось в 15000 грн. Но, мастер хорошо демонтировал старое и я его норм продала. Мастер понравился, все кто ни приходил, сказали что окно очень хорошо установлено.
К стати за ламинирование доплата порядка двух тыс.
автор КтоЕслиНеЯ • 16 сентября 2022
Ответ длянеДодекаэдр
или здесь форум оконщиков?
Меня напрягает звонить и расспрашивать и ничего не покупать. Я предпочитаю сразу заказывать и не морочить голову продавцам.
Хочу знать масштаб цен, я же не прошу точный расчет. Кто недавно делал, мне подскажут, надеюсь.
Латвийские_Номера• 16 сентября 2022
18000
неДодекаэдр• 16 сентября 2022
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
а все делали по вашим замерам и материалам?
странная у вас логика..
ничего хорошего вы так не сделаете) .с подходом ’ шо попало’ выйдет такой же и результат.
автор КтоЕслиНеЯ • 16 сентября 2022
Ответ длянеДодекаэдр
странная у вас логика..
Я вас ждала
неДодекаэдр• 16 сентября 2022
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Я вас ждала
а я вас - нет.. надоело засилье тупых тем.
Ревнивая жена• 16 сентября 2022
Ну, то, что тут напишут цены, это Вам ничего не даст. Зависит еще от того, какой профиль. Можно и трехкамерный заказать с ламинацией, а можно шестикамерный. В среднем, ламинация это +15-20% к цене.
Ревнивая жена• 16 сентября 2022
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Вы неправы. Вам нужно звонить и оговаривать, какие требования к окну. И уже получив 3-4 просчета, выбирать.
olkabarabolka20• 17 сентября 2022
А город какой?
olkabarabolka20• 17 сентября 2022
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Это Вы зря.
Просить посчитать - это самое правильное решение.
За спрос - не дают в нос) и денег не требуют)
Но, если Вам надо не одно окно, то лучше озвучить весь объем сразу - так цена будет правильнее.

Если Вы в Киеве или в Одессе, то могу посчитать.
автор КтоЕслиНеЯ • 17 сентября 2022
Ответ дляolkabarabolka20
Это Вы зря.

Спасибо. Я уже попросила посчитать. Решили делать неламинированные.