Белоснежко• 27 января 2014
В последний месяц вы проводили какие-то денежные операции
Имеется ввиду не покупки и т. д. , а:
Результат:
вже голосів:
47 (52.22%)
Деньги не снимали и не планируем - все в банке
18 (20%)
Сняла все деньги с карточки
10 (11.11%)
Планирую в ближайшее время забрать все с банка (и) или перевести в валюту
9 (10%)
Перевела имеющиеся гривны в валюту
6 (6.67%)
Сняла гривны с карточки и перевела в валюту
Весенний Марафон• 27 января 2014
Ответ дляРадость моя
Вы бы еще пункт добавили -Денег нет,не на карточке ,не дома
Белоснежко
• 27 января 2014
Ответ дляРадость моя
Специально не добавила, т. к. понимаю, что таких большинство. А интересует конкретно, что люди делают со сбережениями?
Блондинка в Законе• 27 января 2014
Ответ дляРадость моя
Ананомчикус• 27 января 2014
Ответ дляБелоснежко
вывозят в мешках в Россию.
Белоснежко
• 27 января 2014
Ответ дляШумелка Мышь
Автор, Вы из налоговой? Или?....
Нет. Просто интересно как люди реагируют. В наше время можно чего хочешь ожидать.
Цикавенная• 27 января 2014
вопрос стоит о покупках-при чем тут снятие с денег с карточки, и перевод доллара.Надо было поставить пункт _оплачивала, или не оплачивала, боюсь переводить,
Я не в теме• 27 января 2014
Ды, потратили все свои сбережения, только наоборот перевели все доллары в гривну, скинули очень не маленькую сумму.