Дикая Роза• 27 января 2014
Вопрос к сотрудникам Привата. Продлевать ли депозит? как выгодней?
Здравствуйте, девочки. У меня депозит Стандарт на 12 месяцев. Пополняю каждый месяц. Хотела узнать как лучше: снять и положить по новой или не снимать т е продлевается автоматически. Ещё смущает что к договору не дали карту, хотя я не знаю положено ли.Спасибо
Угги в горошек• 27 января 2014
сколько у вас на депозите ? сейчас посчитаем. и сколько до конца осталось ?
Дикая Роза
• 27 января 2014
Девочки, даже админ писал, что если темка не раскрыта тему можно продублировать. Пишу ещё раз т к ответа так и не получила. Договор естественно читала и мне не понятно.
Спасибо что ещё раз заглянули)
Вопрос очень актуален, надеюсь что сюда заглянуть все таки сотрудники Привата
Спасибо что ещё раз заглянули)
Дайте подуться• 27 января 2014
Ответ дляДикая Роза
Спасибо что ещё раз заглянули)
В чем у Вас депозит? В гривнах? Мой муж сотрудник - если доллар не поднимется выше 8,6 грн - гривневый депозит выгоден. Истек срок и Вы хотите переложить на больший процент? Почему бы и нет. Если просто снять и переложить, то не вижу смысла. А если очень боитесь за деньги, тогда нужно класть в трех валютах - гривнах, долларах и евро. Наверняка угадаете
Дикая Роза
• 27 января 2014
Ответ дляДайте подуться
Спасибо) у меня небольшой депозит в гривне. Когда то слышала что в зависимости от вида депозита иногда лучше снять и переложить, а иногда и не трогать. Вот и спрашиваю) к тому же я ложу ежемесячно деньги и ещё в связи с этим не понятно с процентами. Ну как то так