Лыжи со вспышкой• 16 сентября 2022

Школьные годы "чудесные"

Родители первоклашек как у вас с обучением? У нас две недели офлайн по 3 урока, дети в классе, родители на улице ждут в случае тревоги. Часть детей онлайн дома, учитель один на офлайн и онлайн. С новой недели будет по 5 уроков, и это опять родителям сидеть под школой ...
автор Лыжи со вспышкой • 16 сентября 2022
Ответ дляМишка-шалунишка
Я же пишу, что берут с собой еду и компьютеры. Работают люди, ну а как
Так все удалённо работают?) Все 20 человек? А если на кассе в атб или в банке?

сЛАдКОежКА• 16 сентября 2022
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Ждать тревог... родители должны своих детей сами вести в укрытие
Вести в укрытие куда? У каждого своё что ли? В чем проблема всех детей вместе завести в укрытие?
Барвіночка• 16 сентября 2022
Ответ дляМишка-шалунишка
Так и я же говорю, занятся нечем, работают под школой. А тем кто не может на улаленке работать, что делать?
Это реально маразм
Мишка-шалунишка• 16 сентября 2022
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Нет таких. Все или не работают, или удаленно
Ответ длясЛАдКОежКА
У учителей видимо это проблема, так как дети только в школу пошли, первоклашки
Мишка-шалунишка• 16 сентября 2022
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Ну мы уже третеклашки
сЛАдКОежКА• 16 сентября 2022
Ответ дляЛыжи со вспышкой
У наших с 1 сентября пару дней были тренировки, спускались. Сейчас уже процесс отработан, свои тревожные сумочки взяли, парами стали и пошли к укрытию. Никто не толпится, не мешает и родители дисциплину не разлагают
Мишка-шалунишка• 16 сентября 2022
Ответ для66сезон666серия
Я не жду под школой отвела потом приехала забрала
А так можно?
А то приходится там торчать с утра до обеда
66сезон666серия• 16 сентября 2022
Ответ дляМишка-шалунишка
А так можно?
У нас все так делают параллель 5 классов никто не стоит и не ждёт

Мишка-шалунишка• 16 сентября 2022
Ответ для66сезон666серия
По 5-6 часов торчали там все эти дни
Благодарю Вас. Будем поднимать этот вопрос в понедельник.
66сезон666серия• 16 сентября 2022
Ответ дляМишка-шалунишка
По 5-6 часов торчали там все эти дни
Если б мне такое сказали мне тогда лучше самой с ним пройти материал за первый класс , чем торчать в школе 5-6 часов я б с ума сошла
Мишка-шалунишка• 16 сентября 2022
Ответ для66сезон666серия
Та мы все с остальными 20ю родителями уже начали ’сходить’, поверьте
66сезон666серия• 16 сентября 2022
Ответ дляМишка-шалунишка
Верю, я ребёнка вожу на футбол каждый день в будние дни и жду 1,5 часа тоже схожу с ума, а это все уроки 🤯
Мишка-шалунишка• 17 сентября 2022
Ответ для66сезон666серия
Там хоть есть с кем поболтать?
66сезон666серия• 17 сентября 2022
Ответ дляМишка-шалунишка
Там хоть есть с кем поболтать?
Да все сидят но все равно не очень люблю просто сидеть и ждать
ЖенаАйтишнеГа• 17 сентября 2022
Я хочу посмотреть как вы будете сидеть под школой в минус15-20😁
автор Лыжи со вспышкой • 17 сентября 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Думаю в школе ради 5 классов не будут включать отопление на полную. Поэтому будем все дома учится
ЖенаАйтишнеГа• 17 сентября 2022
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Ну нам так и сказали, что учёба только до холодов, а там все будут дома