Teonaa• 17 сентября 2022

Ребенок и сон

Нормально ли, что долго спит (2мес). Или будить каждьіе два часа, чтоб ел. Ну или каждьіе три часа.
Режим такой, что утро обед фиг уложишь, так, пятиминутки. А после обеда-вечер-ночь спит прям вот я уже замахалась ждать, чтоб сейчас покормить, уложила в районн 22.5й час дрьіхнет
Губы рыбы• 17 сентября 2022
Бабушка заботятся о внучке,разве ето плохо.Вакцинация ето серьезно,моя мама тоже переживала.всебудет хорошо.Главное спокойно ко всему относится.И уважать мнение бабушек тоже нужно,ми тоже или будем.Если помагают тем более,одной трудно,а у меня двох деток,свекровь сидет с ними не очень.

Губы рыбы• 17 сентября 2022
Ответ дляTeonaa
Просто ей нада все контролировать
Она конечно все делает, но нервотрепка та еще
Верещит что как єто так покупать вакцину в аптеке!!!надо вакциниповпться исключительно тем что есть в поликлиннике - Индией. А в аптеке «куча підробок» и «ти розумієш що потрібні спеціальні умови транспортування», как-будто я вакцину в кармане нести собираюсь
И вообще наводит свои порядки
Кутает ребенка видите ли носки всегда должньі бьіть надетьі
Пеленает!!!!!
Та короче
А у вас мама есть?Почему ви здесь спрашиваете?
автор Teonaa • 17 сентября 2022
Ответ дляГубы рыбы
А зачем мне форум тогда
Мамьі когда бьіли мамами, сто лет назад. Что там они помнят про те же вакциньі
автор Teonaa • 17 сентября 2022
Ответ дляГубы рыбы
Или что?что не так спрость на форуме