Цветик-семицветик• 17 сентября 2022

как предотвратить похмелье или что делать во время похмелья?

был повод отпраздновать. перепила ром колы.
но не в этом суть
что кому помогает? знаю из действенных это янтарная кислота, глутатион, витамин б, цинк, ацц, аспирин, калий магний в виде регидрона или сока квашеной капусты. энтеросгель после застолья, утром после сна смвсла пить нет. что упустила? что помогает больше всего вам. и когда лучше всего употреблять это все?
хорошего дня
Этожзвяздаяегообожаю• 17 сентября 2022
Энтеросгель лучше перед сном даже выпить. Тогда утром сразу в нормальном состоянии просыпаешься

Снегопадка• 17 сентября 2022
Ого у вас познания в области похмелья!
Это ж какой опыт иметь надо!
Мне помогают только объятия с унитазом и сон, сон, сон.
Аноним-ка• 17 сентября 2022
атоксил 5 пакетиков
вечером перед сном
А я с Рио-де-Житомира!• 17 сентября 2022
Комбуча, напиток з чайного гриба.
Ухтышка_малышка• 17 сентября 2022
Ну если вы накатали такой текст, не так уж вам и плохо)
Угги_в_горошек• 17 сентября 2022
стакан пива, светлого
Кто крайний?• 17 сентября 2022
Боржоми + стик Бетаргина (в стекле за день выпить)и отдельно таблетка
витамины мульти витамин zest

Кашка-маняшка• 17 сентября 2022
Предотвратить лучше всего воздержанием от обильного бухла.
hrystia• 17 сентября 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Раніше теж так робила. Завжди допомагало.
Бабка в тапках• 17 сентября 2022
Из моего опыта, что именно мне помогало, кока-кола. Сейчас в оккупации настоящей нет, а та, что есть, такая редкостная хрень, что результат будет противоположный. Лучше тогда стаканчик пива.
hrystia• 17 сентября 2022
Ответ дляКашка-маняшка
В мене і від дуже маленької кількості алкоголю може бути похмілля.
Хранительница чешки• 17 сентября 2022
Лучшее средство от похмелья - не пить. А если и пить, то только качественный алкоголь, а не дерьмо типа ром-колы.
РукиМыли?• 17 сентября 2022
Боржоми, куриный бульен с зеленью, кефир, анальгин
Капризуля• 17 сентября 2022
Глуьаргин две капсулы перед застольем. Для меня лучше всего кусок сливочного масла. После перепоя сорбенты и мочегонное.. Если штормит, бокал пива.
]Mrs.Сексуальность[• 17 сентября 2022
Если вам на работу - то ничего не поможет. А если дома, то можно айран, боржоми, лимон с солью. И сон
Кукусик• 17 сентября 2022
На ніч сорбент, будь який, що є під рукою.
Вранці в стакан води по 1 ампулі вітамінів групи В, які є в аптеці, і 2-3 ампули вітС, велику ампулу глюкози, розмішати і випити разом з 2 таблетками аспаркаму.
Далі можна зробити напій - на стакан води долька лимону і три дрібки морської солі.
ЕжеМышь• 17 сентября 2022
Перед пьянкой бутер со сливочным маслом. После пробовала куриный желток+том паста+соль-перец. Нормально заходит
masha_luiza• 17 сентября 2022
Медихронал,знаю врачей,которые употребляют именно его если придется бухать
ОхиИВздохи• 17 сентября 2022
Глутаргин

автор Цветик-семицветик • 17 сентября 2022
Ответ дляБабка в тапках
так кока колой с ромом и напилась
Крошка Енот• 17 сентября 2022
Ответ дляmasha_luiza
Согласна, единственное, что помогает