Бубль Гум)• 17 сентября 2022
Что у вас сегодня было на завтрак?
у меня яйцо и помидор, хлеб с маслом.
Бабушка мороз• 17 сентября 2022
Ответ дляСлепок стопы
и как вам рыбные?
Вкусные, а Вы какие берете?
Бабушка мороз• 17 сентября 2022
Ответ дляКаяспер
Пельмени при беременности? Пицца? Нельзя таким увлекаться ..
Один раз в год беру в Гале. Были месяц в Европе, захотелось еды человеческой, родной.
Пицца из печи, Харьковчане знают, что такое Маранелло, тонкое хрустящее тесто, двойной сыр, ветчина и грибы. Все это из печи. Самая вкусная пицца в Харькове.
Бабушка мороз• 17 сентября 2022
Ответ дляЦаревна_несушка
Как всегда. Хлеб с иваси и кофе.
Что такое иваси?
Брюлик в стразах• 17 сентября 2022
Остатки из холодильника. Нечто по типу лаваша и тунец. Получился тунец в лаваше)))). И чай с кусочком шоколадного печенья.
Грибной_Дождик• 18 сентября 2022
Ответ дляВЫВсеВрете
Тыква с яблоком и изюмом.
А как вы готовите и запекаете в открытом виде или под крышкой?
ВЫВсеВрете• 18 сентября 2022
Ответ дляГрибной_Дождик
Под крышкой, так быстрее. Сначала тыква с изюмом и немного воды, потом яблоки добавляю, ещё минут 5 и готово.
Грибной_Дождик• 18 сентября 2022
Ответ дляВЫВсеВрете
А вы в духовке или на плите готовите?
ВЫВсеВрете• 18 сентября 2022
Ответ дляГрибной_Дождик
А вы в духовке или на плите готовите?
Можно на плите. Не вижу смысл духовку нагревать. Это очень быстро готовится.