Сосиска_Втесте• 17 сентября 2022
Вам приват вернул оплату частями?
Результат:
вже голосів:
30 (57.69%)
Нет
15 (28.85%)
Да
7 (13.46%)
Смотреть
Сосиска_Втесте
• 17 сентября 2022
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Нет. И моно нет.
Хотя до войны был лимит 40тыс на рассрочку
И меня больше, и кредит на ~40 000 но я все выплачиваю
бибизяна• 17 сентября 2022
Кредит с меня не снимали, а оплата частями мне очень нужна. Очень нужна эта опция и не знаю, когда появится? Работаю стабильно, правда ЗП офиц. Всего 8тыс, хотя именно на карту ПриватБанка приходит остальная сумма.
Я такая наивная• 17 сентября 2022
оплата частями мне никогда не была интересна.недавно захожу смотрю,а кредитных денег с 2000 подняли до 100 000.чуть не упала со стула.опять понизила до 2 тыс грн. и через час приходит смс,что оплата частями мне сделана на 2000 грн. смешно просто))
Теодор Бастард• 17 сентября 2022
Тут вопрос прописки. Если прописка в спокойном регионе - то возвращают. У меня было 90 тысяч на оплату частями, успешно пользовалась. Но прописка запорожская, поэтому теперь на оплату частями у меня ноль 😂 Про мужа с пропиской в Донецкой области вообще речи нет - у него вообще все кредиты обнулены, везде по нулям.
Сосиска_Втесте
• 17 сентября 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Киевская прописка
Сосиска_Втесте
• 17 сентября 2022
Ответ дляЗілля до весілля
Вернули ... И даже поздравили
Ахах
Счастье_же_вот_оно• 17 сентября 2022
Ответ дляСосиска_Втесте
Рассрочки выплатила. Остался лимит на карте. По чуть чуть закрывала. Но уже нет. Висит
Теодор Бастард• 17 сентября 2022
Ответ дляСосиска_Втесте
Киевская прописка
Киев тоже в зоне риска, моим киевлянам друзьям не открыли тоже