Ватный Пупс• 18 сентября 2022
Продажа машины. Как проверить доллары?
Как при продаже машины проверить не дают ли фальшивые? Едем к нотариусу на переоформление.
Веселуха Муха• 18 сентября 2022
У нотариуса должен быть аппарат, который просвечивает деньги. Узнайте
Ватный Пупс
• 18 сентября 2022
Хм. Они предлагают удалённо оформитбся.
Потом съездить за подписью
Как проверить без детектора ?)
Потом съездить за подписью
Как проверить без детектора ?)
Добрая свекровь• 18 сентября 2022
Ответ дляВатный Пупс
Хм. Они предлагают удалённо оформитбся.
Потом съездить за подписью
Как проверить без детектора ?)
Потом съездить за подписью
Как проверить без детектора ?)
куда съездить за подписью?
Сижуревувшоке• 18 сентября 2022
Ответ дляGleva
Ми оформлювали купівлю в мрео, після підписання договору пішли в обмінний пункт, там перевірили, це платно, але дешево
А якщо втечуть по дорозі?)
Рыжик-пыжик• 18 сентября 2022
Ответ дляВатный Пупс
Хм. Они предлагают удалённо оформитбся.
Потом съездить за подписью
Как проверить без детектора ?)
Потом съездить за подписью
Как проверить без детектора ?)
В любом банке проверьте
Сладкий лимончик• 18 сентября 2022
Ответ дляРыжик-пыжик
Почему к нотариусу????
Наверное по ген.доверенности ’продают’
Рыжик-пыжик• 18 сентября 2022
Ответ дляСладкий лимончик
Наверное по ген.доверенности ’продают’
Это плохо! Не нужно!
Сладкий лимончик• 18 сентября 2022
Ответ дляРыжик-пыжик
Это плохо! Не нужно!
Это к автору. Я свою так продала, но покупатель был перекуп, по-другому не захотел, а я со своей стороны сняла машину с учета, а в доверенности убрала разрешение ставить на учет и обменивать. Доверенность была на 3 месяца. Никаких проблем не возникло.
Ватный Пупс
• 18 сентября 2022
Ответ дляСладкий лимончик
А зачем запрет ставить на учёт?
Как я поняла задумку, мы даём доверенность, а они потом сами ставят на учёт ее, без нас. Меньше возни, хотя риски - мы по прежнему ответственны за машину , а катаются другие люди
Рыжик-пыжик• 18 сентября 2022
Ответ дляВатный Пупс
А зачем запрет ставить на учёт?
А почему не переоформление сразу в сервисном центре?
Сладкий лимончик• 18 сентября 2022
Ответ дляВатный Пупс
А зачем запрет ставить на учёт?
Формально машина остается вашей, доверенность дает право на все, кроме владения. Для меня это была страховка от ДТП, за которое, в случае чего, могут предъявить мне, как владельцу машины, и мне придется доказывать, что за рулем была не я. Нафиг оно мне надо. А так продали, новый владелец уже от своего, а не от моего имени поставит машину на учет.
Ватный Пупс
• 18 сентября 2022
Ответ дляРыжик-пыжик
Муж решил.
Чтобы не ехать в полицию и не возиться. Чтобы они сами это сделали.
А что за сервисный центр?
ЦыбаФу• 18 сентября 2022
Мы перед сделкой ехали в банк, там поверяли деньги. У них есть такая услуга. В банке проверенные деньги запечатывают в конверт. После сделки этот конверт покупатель передаёт вам
Рыжик-пыжик• 18 сентября 2022
Ответ дляВатный Пупс
Муж решил.
А что за сервисный центр?
Какая полиция?) сейчас за 1 час переоформляют документы в сервисных центрах МВС. От вас нужно только паспорт и код, техпаспорт и сам автомобиль. Стоимость переоформления прибл.850-1000 грн.
Я продала 2 автомобиля, один в августе, второй 2 недели назад. Записалась в центр и продажа заняла 1 час)
Берюковна• 18 сентября 2022
Ответ дляВатный Пупс
Муж решил.
А что за сервисный центр?
возиться это как раз у нотариуса что по времени, что по цене. А как натворят что-то или штрафов наловят на машине, где хозяева не они, а всего лишь ген.доверенность есть, вот тогда будет муж автора бегать и доказывать что не он был за рулем, а какой-то чувак по ген.доверенности