Невидимка• 17 сентября 2022

Красотки, покажите ваш гардероб на осень

Одежду на осень, обувь и сумочки)
Джинцы на Флиси• 17 сентября 2022
Ответ дляНевидимка
Вы правила форума знаете?
А вы?))) я их не нарушила

автор Невидимка • 17 сентября 2022
Ответ длядамаАмстердама
Тема не задалась, если выйдут все, кто флудит, останетесь тут одна)
Мне ответи по теме нужны
Ряженка• 17 сентября 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси
Вы просто не понимаете что людям сейчас на до обновок, не материально не морально
Так зачем заходить в раздражающие темы. Мне ,например, интересно, на красивое посмотреть я рада, что у многих есть возможность немного себя порадовать, жаба не давит.
автор Невидимка • 17 сентября 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси
А вы?))) я их не нарушила
Вы флудите в теме
Катастрофа• 17 сентября 2022
Нічого не купила , є шкіряна косуха на синтепоні, пальто в клітинку і тренч. Зараз ще в пошуку черевиків і зимової куртки. Котам своїм купила теплі лежаночки , коти красиві.
Джинцы на Флиси• 17 сентября 2022
Ответ дляНевидимка
Вы флудите в теме
Удалено администрацией...
Джинцы на Флиси• 17 сентября 2022
Ответ дляРяженка
Так показывать людям нечего( пишут вон детям в школу купили денег нет, донашивают старое
Меня тема абсолютно не раздражает и отвечаю я по ней
Gala-80• 17 сентября 2022
Купила ессо ,оооочень хотела .Они конечно мужские,но пофиг,никогда это не останавливало.
автор Невидимка • 17 сентября 2022
Ответ дляGala-80
Я бы и не сказала, что мужские

Залетная Я тут• 17 сентября 2022
Ответ дляКатастрофа
Це годиться, покажiть котiв на лежаночках
Каменная Фрося• 17 сентября 2022
Все по большим скидкам купила, абытеплобыло, на днях заберу.
Катастрофа• 17 сентября 2022
Ответ дляЗалетная Я тут
Одного покажу, а другий зразу пі-пі зробив в свою, зараз її перу.
Каменная Фрося• 17 сентября 2022
Ответ дляGala-80
Я мужу в прошлом году ботинки покупала, сама бы такие носила и маме моей понравились.
Залетная Я тут• 17 сентября 2022
Ответ дляКатастрофа
Який красень)
Cocomamzel• 17 сентября 2022
Купила спортивный костюм white is white и джинсы левайс, джинсы тут все видели и дружно обгадили))
Каменная Фрося• 17 сентября 2022
Ответ дляCocomamzel
Что за джинсы такие ге, наверное ту же модель что я ищу?
Клин_Кляйн• 17 сентября 2022
Ответ дляпарИла я парИла
купила мужу чуни с овчины,теплые на зиму. Муж красивый, показывать чуни
С подошвой? Для улицы или дома?
Дую ветер• 17 сентября 2022
Заказала два свитера меринос\кашемир, через две недели готовы будут
Куртку
Есть косуха кожаная, несколько пар кроссовок, нужны джинсы, не могу подходящую модель найти
Cocomamzel• 17 сентября 2022
Ответ дляКаменная Фрося
Джинсы как джинсы ) обычные
Но советчицам надо чтоб фигуру подчеркнули, не делали ее бесформенной и посексуальнее
Не подошла ни я по критериям этим, ни джинсы

Катастрофа• 17 сентября 2022
Ответ дляДую ветер
Куртку
А де ви куртку замовляли ? Я вже місяць шукаю зимову, не можу знайти. Хочу як раз таку по довжині.
Дую ветер• 17 сентября 2022
Ответ дляКатастрофа
Она как зимняя не пойдет, думаю
У меня подобная есть, она больше демисезонная
https://tiffi.com/nowa-kolekcja/1751-10988-kurtka-...
Намакушка• 17 сентября 2022
Ответ дляКатастрофа
Сладуська
Катастрофа• 17 сентября 2022
Ответ дляДую ветер
Она как зимняя не пойдет, думаю
Дякую. Я не мерзлюха, така підійшла б і на зиму мені, але ціна трохи кусається.
автор Невидимка • 17 сентября 2022
Ответ дляCocomamzel
Как вам костюм?
Дую ветер• 17 сентября 2022
Ответ дляКатастрофа
Ну да, дороговата
Я три года назад на этом сайте покупала куртку, тогда попала на скидки, но это в феврале было
Cocomamzel• 17 сентября 2022
Ответ дляНевидимка
Как вам костюм?
Ещё не носила, на вид нравится и качество вроде хорошее
Мечты сбываются• 17 сентября 2022
А я купила резиновые сапоги. Что вам сказать я реально счастлива и чего я их раньше не купила
Les77• 17 сентября 2022
Ну чого куртка, яка варта уваги, коштує як пів літака)) також шукаю подібну
Примара з Київа• 17 сентября 2022
Ну що, змії покинули цю тему, можна писати?
Остановщица• 17 сентября 2022
Сегодня придут эти ботинки