Невидимка• 17 сентября 2022
Красотки, покажите ваш гардероб на осень
Одежду на осень, обувь и сумочки)
Тантрический кекс• 17 сентября 2022
Ответ дляРяженка
Пиджак с али
Там в назві ніби «і» пропущена…
А сам піджачок нічого такий
Примара з Київа• 17 сентября 2022
Ответ дляLes77
Ну чого куртка, яка варта уваги, коштує як пів літака)) також шукаю подібну
+. В цьому році хочу куртку в гусячу лапку. От такого плану. Спитала ціну і офігіла. Шукаю щось подібне але реально зимове.
Отполированный Артем• 17 сентября 2022
Ответ дляДую ветер
Заказала два свитера меринос\кашемир, через две недели готовы будут
Куртку
Есть косуха кожаная, несколько пар кроссовок, нужны джинсы, не могу подходящую модель найти
Куртку
Где куртку купили? Мне очень понравилась.
Му ма му ма му• 17 сентября 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси
Вы просто не понимаете что людям сейчас на до обновок, не материально не морально
Люди купують одяг взуття
дамаАмстердама• 17 сентября 2022
Ответ дляДую ветер
Куртку
И почем свитерки? Так ’люблю’, когда на страничке цен нет)
Дую ветер• 17 сентября 2022
Ответ длядамаАмстердама
Та никада в жизни• 17 сентября 2022
Ответ дляМу ма му ма му
Я не дуже красіва тому не покажу))
А я взагалі страшненька..
Та никада в жизни• 17 сентября 2022
Ответ длядамаАмстердама
Нит) Похорошеете - тогда приходите)
Злая вы....
И даже не автор....
Та никада в жизни• 17 сентября 2022
Ответ дляКатастрофа
Одного покажу, а другий зразу пі-пі зробив в свою, зараз її перу.
А другий в куточку стоїть?
Та никада в жизни• 17 сентября 2022
Ответ дляCocomamzel
Купила спортивный костюм white is white и джинсы левайс, джинсы тут все видели и дружно обгадили))
Левайс моя слабость. Покажите джинсы, ну пожалуйста....
Та никада в жизни• 17 сентября 2022
Ответ дляCocomamzel
Джинсы как джинсы ) обычные
Но советчицам надо чтоб фигуру подчеркнули, не делали ее бесформенной и посексуальнее
Не подошла ни я по критериям этим, ни джинсы
Та гадюки!
парИла я парИла• 17 сентября 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
С подошвой? Для улицы или дома?
для дома. очень теплые. выбирала на замшевой подошве, чтоб тихо шагал. есть такие же на резиновой подошве. советую
Клин_Кляйн• 17 сентября 2022
Ответ дляпарИла я парИла
Поделитесь где покупали
парИла я парИла• 17 сентября 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Поделитесь где покупали
брала на проме, извините уже не найду тот магазин. Вбейте в поиск картинку. Или на розетке они есть. Чуни мужские, и Вам выдаст.
Сразу предупрежу на фото они так себе, на яву получше выглядят.
Акуна_Матата• 17 сентября 2022
Ещё не покупала , только ищу
Хочу сумку майкл джейкобс, костюм спорт.трёх нитку тёплый,парку с натур.мехом , пока всё Потому что мне ещё осенью к косметологу надо
Невидимка
• 17 сентября 2022
Ответ дляАкуна_Матата
Ещё не покупала , только ищу
Сумку и костюм что-то нашли?
Акуна_Матата• 17 сентября 2022
Ответ дляНевидимка
Сумку и костюм что-то нашли?
Костюм нашла но цвет не тот, обещали что привезут и наберут на этой недели, но нет(( буду на след. недели ехать к ним
Сумку нашла, куртку тоже ( но хотелось бы ее в живую увидеть, потрогать качество, пока брать не буду, посмотрю по магазинам ещё, может увижу Получаеться только сумка есть 😅
Настасья Пицун• 17 сентября 2022
Ответ дляпарИла я парИла
Та вживу вони такi самi, aле теплi, чого ще треба? В нас теж такi, тепло i зручно. Нашi на замшi, але думаю, гумовi були б практичнiшi.
Купила двi пари джинсiв блакитних буткат з високою посадкою. А ще купу спортивок, теплих i не дуже, для тата i чоловiка на розпродажi reserved.
Дверной_Проем• 19 сентября 2022
Ответ дляпарИла я парИла
купила мужу чуни с овчины,теплые на зиму. Муж красивый, показывать чуни